• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

CoM: Archolos / ХМ: Архолос Архолос - Русская озвучка!

striker702

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2023
Сообщения
7
Благодарности
11
Баллы
10
  • Первое сообщение
  • #1
Привет! Ребята делают озвучку игры VK | Архолос русская озвучка и делают офигенную качественную озвучку! Многие персонажи уже озвучены. Можно посмотреть трейлер :
Сейчас собирают донаты на пожилых актёров озвучания потому что добровольцев в возрасте найти сложно :) Если вы хотите помочь проекту - вступайте в группу, репостите, или донатьте и вскоре русской озвучке - быть!

Озвучка вышла!

Скачать можно в данном сообщении.
 
Последнее редактирование модератором:

Historiman

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
70
Благодарности
12
Баллы
160
тоже качал с мод дб, сначала заработала, потом слетела, тупо переименовал русские файлы в польские, работает, да и ладно
Это надо в папке Data - ModVDF переименовать файлы озвучки с RU на PL я правильно понял?
 

Waynolt

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
73
Благодарности
48
Баллы
25
Это надо в папке Data - ModVDF переименовать файлы озвучки с RU на PL я правильно понял?
Да, только эти файлы кочуют между папкой Data и ее подпапкой modvdf (вот в данный момент они у меня лежат в самой "дате"))
Потому что файлы расширением mod всегда лежат в modvdf и при запуске любого мода через стартер они сами переходят в каталог выше, а после окончания игры возвращаются обратно. На работу диска это не как не сказывается, в отличие от лаунчера в стиме...
 

Historiman

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
70
Благодарности
12
Баллы
160
Спасибо, всё получилось.
 

MW 7


Модостроитель
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
1.924
Благодарности
926
Баллы
275
Куда выложить пережатую озвучку?
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.181
Благодарности
6.162
Баллы
1.565
MW 7, скинь мне куда-нить. Залью на сервак
 

MW 7


Модостроитель
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
1.924
Благодарности
926
Баллы
275
Скачать русскую озвучку можно по ссылке:

Установка

Скопируйте файл KM_SpeechRU_Vorbis.vdf в папку Data

для Стим версии:Не стим версия
Если вы просто удалите старые тома с диска то стим при проверки будет их снова и снова закачивать. Поэтому отключить старые тома лучше в файле мода.ини, для этого потребуется юнион
[PLUGINS]
IgnoreList =KM_Speech*.mod
Удалите или переименуйте тома с озвучкой KM_Speech*.mod


ЧаВо:

-я хочу..
- вы можете делать что хотите: переложить данный том в любую папку, переименовывать его из vdf в mod и обратно, прописывать его имя в файле ини мода. Разбить этот большой том на 13 томов поменьше и так далее.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.181
Благодарности
6.162
Баллы
1.565
Тему переименовал, в шапку изменения внес.
 
Сверху Снизу