• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Новости Многострадальная Skull & Bones «доплыла» до релиза

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Многострадальное пиратское приключение Skull & Bones от Ubisoft наконец-то добралось до релиза — игра вышла на PS5, Xbox Series и PC.

Со времён своего анонса игра прошла очень долгий путь и столкнулась со всевозможными проблемами. Новинку впервые показали ещё в 2017 году на выставке E3 — изначально она представляла собой мультиплеерное дополнение к Assassin’s Creed IV: Black Flag. Тогда приключение планировали выпустить в 2019 году.

Позже стало известно, что разработку игры несколько раз перезапускали, а следом студия Ubisoft Singapore лишилась своего главы — релиз игры на фоне этого перенесли.
Далее в сети появилось масштабное расследование портала Kotaku, где рассказывали о том, как восемь лет работы над Skull & Bones «превратились в ад». Параллельно студию авторов начали расследовать на предмет домогательств, а позже её покинул ведущий дизайнер игры.

В итоге Ubisoft после череды разных слухов и «сливов» представила обновлённую версию новинки, которую планировала выпустить 8 ноября 2022 года. Но не тут-то было — игру перенесли на март 2023-го, причём в процессе команду авторов покинул ещё один креативный директор.

Однако уже в декабре 2023-го стало известно, что новинка выйдет 16 февраля, что в итоге оказалось правдой. Учитывая, что работа над Skull & Bones начиналась ещё в 2013 году, на её создание формально ушло 11 лет.



Ссылка на источник
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
1708087300017.png
 
Сверху Снизу