• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Horizon Forbidden West Horizon Forbidden West

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305
  • Первое сообщение
  • #1
Horizon_Forbidden_West.jpg

Разработчик: Guerrilla Games
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Платформа: Playstation 4 / 5
Дата выхода: 18 февраля 2022
Жанр: Action/RPG, научно-фантастическая

Описание:
Продолжение игры «Horizon Zero Dawn», от всё той же студии «Guerrilla Games» под издательством «Sony Interactive Entertainment». Как и в прошлой части, главной героиней выступает молодая девушка, охотница племени «Нора» — Элой, которой снова предстоит спасти мир от новой угрозы.

Трейлер:


Рекомендация по оптимизации на компьютере, для стабильной работы в идеально чистых 60гц 4к.
Рекомендация сделана для видеокарты RTX 3080 TI, но как для младших так и для старших, думаю, тоже подойдет.

Скриншоты:
Horizon Forbidden West 1.jpg
Horizon Forbidden West 2.jpeg
Horizon Forbidden West 3.jpeg
Horizon Forbidden West 4.jpg
Horizon Forbidden West 5.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.737
Благодарности
3.170
Баллы
1.075

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.737
Благодарности
3.170
Баллы
1.075
Ну что, я прошёл Пылающие берега. У меня чуть-чуть не хватило до 72 уровня. Навыки почти все вкачал. 14 очков не хватило. Если захочу добить арену, то, ещё 6 очков получу. Порадовали роботы-лягухи, разнообразие небольшое. Не порадовал сюжет. Он говно. Там до такой степени всё выкрутили, в плане повестки, что ИИ с голосом женщины, задолбался от белого цисгендерного мужика, что попросил самовыпилиться... *facepalm* Но, в конце я обломал этих лесбух. Как же это было:
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.231
Благодарности
6.217
Баллы
1.565
Основной сюжет 95.17% запылесосил все что только получилось. Что-то видимо проглядел, что именно не понял. Может парочку костров не активировал, и несколько пастбищ машин.
Ну, в принципе нормально. По сюжету от первой части отстает, но на то это и вторая часть. Не знаю что будет в третей, если она вообще будет, но вроде обещает быть интересной...
Но если будет, то думаю поиграть можно бы было, если бы не
Пылающeе говноие берега... до тошноты противно, прям *nausea* *nausea* *nausea*
Прошел только основной сюжет, и пару побочек которые попались по пути. Из плюсов этой... тут много эпитетов было написано и удалено... только два момента:
1) финальный босс - да он мне понравился.
2) встреча с одним очень интересным персонажем. Он вот тут находится
1715532833659.png
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.737
Благодарности
3.170
Баллы
1.075

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.231
Благодарности
6.217
Баллы
1.565
Если ты забыл, то он был в дополнении в первой части.
Именно по этому мне этот момент и понравился. Да и сам персонаж интересный)
А я предупреждал. *trollface*
я бы еще смирился, если бы случайно не наткнулся на одну запись, рядом с сюжетной заставой фанатиков, в вентшахте, где один немужыг, признается в любви к другому, и тут все, у меня просто желание дальше изучать остров отпало, пошел только сюжетку доделывать и побыстрее выключать.
Кстати, в конце, где можно самое жестокое для "подружек" выбрать вариант со значком мозгов)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.737
Благодарности
3.170
Баллы
1.075
Кстати, в конце, где можно самое жестокое для "подружек" выбрать вариант со значком мозгов)
Я кулак выбрал. А она её не послала вовсе, а просто отложила на потом... Охрененный выбор, разрабы, камней вам в дупло, заднеприводные!
Именно по этому мне этот момент и понравился. Да и сам персонаж интересный)
Жаль у него друг кидалой оказался.
 
Последнее редактирование:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.231
Благодарности
6.217
Баллы
1.565
Жаль у него друг кидалой оказался.
Да...
Вроде самый дружелюбный народ, но "в семье не без уродов".
В конце арки с Гилдуном выбрал "в неведении счастье". Не знаю как бы он отреагировал на другие варианты. Но тут был счастлив, а когда обрёл "орлинное зрение" дак вообще чуть с ума не сошел *ecstatic*
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.737
Благодарности
3.170
Баллы
1.075
Да...
Вроде самый дружелюбный народ, но "в семье не без уродов".
В конце арки с Гилдуном выбрал "в неведении счастье". Не знаю как бы он отреагировал на другие варианты. Но тут был счастлив, а когда обрёл "орлинное зрение" дак вообще чуть с ума не сошел *ecstatic*
Это да, хоть с кем-то поболтать теперь есть у него.

А вообще, у Озерам хватает типов, которые готовы кидануть ради наживы или пройтись по головам. В ДЛС есть целая линейка находок, где группа собирателей Озерам кидала на смерть часть своего отряда по одиночке. В итоге, все сдохли. А сокровище досталось мне. *eyebrows*
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.231
Благодарности
6.217
Баллы
1.565
В ДЛС есть целая линейка находок, где группа собирателей Озерам кидала на смерть часть своего отряда по одиночке.
Не не не, даже не подталкивай меня вновь установить игру, хватит мне))
В итоге, все сдохли. А сокровище досталось мне. *eyebrows*
Хапуга! *trollface*
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.737
Благодарности
3.170
Баллы
1.075
Не не не, даже не подталкивай меня вновь установить игру, хватит мне))
Никто никого не подталкивает. Каждый сам решает: сдохнуть или умиреть. *trollface*
Не, я там реально всё запылесосил в этом ДЛС. Ну, кроме записок из мира... Там уж совсем жёстко в плане искать...
Вообще, как эти Квен столько прожили, когда каждый второй там заднеприводный! Даже эта компаньёнша из основной игры того...
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.231
Благодарности
6.217
Баллы
1.565
Даже эта компаньёнша из основной игры того...
Я когда ее увидел, думал не доживет до конца Деметры. Дожила...
Думал ее линчуют в своем племени. Пережила... живучая какая, в отличии от одного из основных персов. Как-то неожиданно его выпилили...
1715619161864.gif

Взяли ее в команду, ну и до конца игры ждал какого-нибудь ножа в спину, у неёж на лице написано
1715618466934.jpeg

Другое.
Стоя на полигоне Аида, во время разговора с теоманом, услышал: "Элизабет Собек, альфа-прайм. Доступ открыт" Вот тут я припух, третий глаз приоткрылся.
Через секунд 15, третий глаз открылся полностью, когда увидел кто заходит. Еще через секунду третий глаз полез на лоб, когда разглядел всех...
1715619161864.gif
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.737
Благодарности
3.170
Баллы
1.075
MEG@VOLT, *lol*

Стоя на полигоне Аида, во время разговора с теоманом, услышал: "Элизабет Собек, альфа-прайм. Доступ открыт" Вот тут я припух, третий глаз приоткрылся.
Через секунд 15, третий глаз открылся полностью, когда увидел кто заходит. Еще через секунду третий глаз полез на лоб, когда разглядел всех...
1715619161864.gif
Кстати, Риппер ещё пару лет назад предсказывал этих пчелов с Сириуса в соседней теме. Надо опять провести некромантский ритуал, чтоб пояснил!
 
Последнее редактирование:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.231
Благодарности
6.217
Баллы
1.565
Сверху Снизу