• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Каким браузером вы пользуетесь???

Каким браузером Вы пользуетесь?


  • Всего проголосовало
    111

RastaNiki4

Забанен
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Я раньше юзал только Internet Explorer потом пробовал ОПЕРУ но мне не понравилась..)....Щас сижу только на фоксе (Firefox)...Удобный браузер запомненые страницы грузит в 2 раза быстрее Експлора...а такаже пользуюсь им из за того что с недавних пор Експлорер стал часто вылетать особенно на закачке файла(Советую всем менеджер закачек REGET )...Вобщем для меня лучше фокси нету браузера))
 

Вложения

  • photopodborka_048.jpg
    photopodborka_048.jpg
    25,6 KB · Просмотры: 485

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
А мне Опера не особо нравится, больше привык к Мозилле.
Это как говориться: Опера - спортивная красивая машина, Мозилла - мощный джип 4x4, IE - русский запорожец xD
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Решил перейти с FireFox-а, на Google Chrome. В последнее время, лисичка стала меня разочаровывать. То лаги, то картинки и смайлы как-то фигово отображаются. По этому я решил подождать, пока не появится более стабильные версии лисы. Что до Хрома, то на мой взгляд это лучшая замена FireFox-у. Причины:
1. Удобен.
2. Быстр.
3. Простой как 3 копейки.
Что еще нужно? Вкусно, дешево, удобно, совершенно бесподобно.
s_072.gif
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
мой набор
1 fire fox - для мультимедиа
2 lynx - для чтения досок, простых форумов
3 konquerror - так иногда в нем ссылки открываются по невыясненным причинам, а удалять лень))
 

Jeus

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
232
Благодарности
1
Баллы
165
Раньше пользовался Оперой, но потом друг посоветовал Хром. Сначала плевался, но все-равно сидел на нём, так-как странички открываются быстрее....... А потом привык и сейчас очень нравится) Быстрый, удобный, не загромождён тучей всякий кнопочек и т.д.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Jeus, поробуй lynx если важна скорость. кстати кнопочек там вовсе нет ;)
 

Витязь

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
334
Благодарности
0
Баллы
175
Браузеров много,
Опера, Explorer, Mozilla Firefox, Safari, - забросил? так как не могу зайти на W.O.G. из-за создания чего не надо. (Кто надо тот поймет что создвал (по незнанию))
А вот:
Avant Browser- вот мой любимый на данный момент браузер, и также вот пара браузеров которые закачаны но я ими не пользуюсь (с них тоже могу сюда зайти):
Netscape Navigator и Maxthon2. :)
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Богатырь написал(а):
Браузеров много,
Опера, Explorer, Mozilla Firefox, Safari, - забросил? так как не могу зайти на W.O.G. из-за создания чего не надо. (Кто надо тот поймет что создвал (по незнанию))
Почисти кэш, удали куки в настройках браузеров. Тогда сможешь спокойно попадать на форум через них. Поспрашивай у Гугла как это делается, если сам не знаешь.
 
Последнее редактирование модератором:

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
ОпераАС 3.7.3 на ядре 10. :)
И скорость (при медленных - турбо, еще и жмет вдобавок), и привычная мне функциональность из 3.5-3.6.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
что за турбоопера? у менкакаято другая стоит, где скачать?
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Последнее редактирование модератором:

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Dimmell Да уж опера Турбо - вещь! Реальная прога. Без неё я бы не смог выходить дома в инернет при такой скорости. МТС connect не позволяет в моём регионе работать с Экспловером. А опера Турбо разгоняет в пять раз где-то и можно удовлетворительно общаться.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
А у меня этот турбо только тормозит соединение. Пишет, конечно, что мол в 3-4 раза быстрее. Гон. Я ж вижу, что медленнее грузится.
У меня Скай-Линк, скорость не такая маленькая. И эта турба только тормозит.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Тоже пользую Opera AC 3.7 (сперва v3.5.3) больше года :) ...и не тужу ::)
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Xpycm написал(а):
А у меня этот турбо только тормозит соединение. Пишет, конечно, что мол в 3-4 раза быстрее. Гон. Я ж вижу, что медленнее грузится.
У меня Скай-Линк, скорость не такая маленькая. И эта турба только тормозит.
Она и будет тормозить на быстрых соединениях за счет использования прокси для сжатия. :)
У меня вообще отключается и предлагает не использовать на быстром.
Читаем описание Опера турбо. ;)
Если хочу просто сжать траф - использую Toonel - но тогда скорость падает. За все надо платить. :D
 
Последнее редактирование модератором:

Миха

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
255
Благодарности
1
Баллы
175
Пользуюсь Оперой Турбо(отнедавна ::))Понравилась скорость,функционал.Респект Dimmell'у за ссылку *good*
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
а можно поконкретней что за турбо? у меня просто опера, и с недавних пор она меня не удовлетворяет...
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
WehreWulfe
Ты человек, измученный нарзаном... тебя, наверное, уже не чего не удовлетворит, в нашем бренном мире... потому, как тебе даже влом приподнять глаза на шесть постов выше (№36)... кстати, Диммелл тебе отвечал, в нём :-*
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
WehreWulfe написал(а):
с недавних пор она меня не удовлетворяет...
тебя, наверное, уже не чего не удовлетворит, в нашем бренном мире...
в точку ;)

2Xpycm даже если тормозит, траффик то всё равно экономит, выбор за тобой
 
Последнее редактирование модератором:

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Кстати в версии 10.01 очень удобный синхронизатор;)
 
Сверху Снизу