• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Лига чемпионов - обсуждение

ЛЧ в этом году выиграет

  • Барселона

    Голосов: 10 25,6%
  • Интер

    Голосов: 3 7,7%
  • МЮ

    Голосов: 3 7,7%
  • Челси

    Голосов: 1 2,6%
  • Реал

    Голосов: 12 30,8%
  • Бавария

    Голосов: 2 5,1%
  • Арсенал

    Голосов: 1 2,6%
  • Ман Сити

    Голосов: 0 0,0%
  • Милан

    Голосов: 5 12,8%
  • Зенит

    Голосов: 2 5,1%
  • Боруссия

    Голосов: 0 0,0%
  • Лилль

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В данной теме обсуждаем розыгрыш новой Лиги Чемпионов, состав участников, групп. Делаем прогнозы, ставки, высказываем мнения и болеем за любимые команды.

1\2 финала

Шальке - МЮ 0:2
Гиггз, 67; Руни, 69


Реал - Барселона 0:2
Месси, 76; 87
 

Versetti

Участник форума
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
278
Благодарности
0
Баллы
180
Надеюсь, что Арс будет играть с Баварией! Чтобы расправиться с ними, как с Порто ;)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Versetti если Арсенал попадется на Баварию это будет совсем другая игра .Фиалки опустили пивоваров с небес на землю теперь они будут вылаживатся на все 100 . А что Арсенал выиграл у Порту с таким счетом так это и не удивительно Порту занимает 3 место в чемпионате их обогнали Бенфика и какой то левый клуб разрыв 11 очей:D недавно играли Порту Бенфика Так там Порту думало как бы избежать позора:D , а Бенфика играет в лиге европы . :DТак что если попадет Арсенал Бавария ставлю на немцев лично мое мнение.:)

Милан,Милан как жаль это был не Милан котрый я привык смотреть , даже в этом сезоне , защита вообще не играла МЮ шо хотел то и делал . Тренер еще не сыграл в таких матчах . Команда впринцыпе новая ,перемена поколения плюс Милан щяс может покупать только дешовых игроков .Быстрее бы ониуже Амброзини сплавили ато он не опорник а помощник МЮ и других, еще Хунтелара, Фламини*evil* ,пусть ищут себе молодых игроков.Это был просто удар ниже пояса *Cry*ничего щяс главное сосредоточится на чемпионате и выиграть его.Надеюсь следующая лига пройдет под егидой Милана . А в этой лиге буду болеть против МЮ*evil* и БАРСЫ*evil* (нелюблю эти команды) за Баварию и Челси.*happy*
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
провал Милана ожидался. Я тут посмотрела запись на сайте - Руни забил 4(!) мяча головой. С любого положения, из любой позиции, на любой вкус, как хотел. При этом ни разу никто из защитников даже не попытался прыгнуть.
С такой защитой в ЛЧ делать нечего, ее надо менять полностью :) И начать с вратаря - неизвестный мне лысый дядечка как-то уж совсем нелепо играл.
С тем подбором игроков, что у Милана сейчас - он мог быть сильным, очень сильным. Лет эдак 5 назад :) Сейчас же это тесто может раскатать любой соперник. Что такое Абате, Бонера, Борьеррло, Фламини и Аббьятия - я первый раз вижу))) Из какого такого глубокого резерва откопалось?))) Мне из всего состава знакомы были только Обезьяна и Пирло (по ЧМ 2006 :D ). Обезьяна снова Лэйс объелася и провалил игру :) Где были великие Индзаги, Мальдини, Неста и такой мускулистый негр? Вот они классные игроки. А Милан выставил какой-то нубский резерв, поэтому и проиграл. Мог и 10-о проиграть. :) Такие молодые люди, как Клааас-Яяян Хуууунтелааар (боже ты мой))) ) - всяко пользы не принесут :D:D Его как ненужный мусор выкинули из Реала, а Милан подобрал, думая, что это хороший игрок...


Ах да, Реал... :D То, что произошло, трудно как-то обозначить :) Я когда в обед открыла страничку и узнала счет, меня на смех пробрало))) Это же, извиняюсь, полная Задница случилась!!! :D Флорентино Перес громко крякнул, и сел в лужу. Не сел, а упал, еще и ударившись затылком об деревяшку. 250 (или 300) миллионов вылетели в трубу, как газовый выхлоп из автомобиля. :D:D Дела........ :D
 

Kuklovod

Забанен
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
То что Милан не пройдет МЮ было ясно давно. А вот ничья на Сантьяго Бернабеу и следствие это не выход Реала в 1/4 стало, лично для меня, большой неожиданностью!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Солнышко
Я не говорю что я ожидыл увидеть Милан в 1/4 после первого матча, но ожидал увидеть хотяб голы от Милана , то что Милан пропустит это было и так понятно . Да Руни все шо хотел то и делал.А этот лысый дядька, неизвезтный воротарь стоял в Милане еще с 2002 года Абиати если кто знает .А таких игроков как Хунтелар , Бориело , Фламини( последний одна из самых больших зарплат в Милане) надо гнать метлой . Абате можно списать на молодость перспективный парень с школы Милана, а Тиаго Силва защитник так себе тоже молодой . А с неизвестным составом это уже не катит Такие имена как Бекхем , Роналдиньо, Пирло , Зеедорф хотя и старые но я сомневаюсь что ктото на форуме их не знает . Не понимаю почему поставили Амброзини где Рино Гатузо во еще одно имя почему Хунтелар вместо Зеедорфа это мне не понятно.Повторюсь надеюсь это просто наброски той команды которую хочет создать Леонардо:) Viva Milan , Viva Milan:)

А Реал от етого тренера я ничего и не ожидаю . Разве что на игроков но игроки без тренера как футбол без м'яча:D

Надеюсь матч Челси Интер оправдает надежды и еще раз Viva Челси и заодно за ЦСКА:)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Ну что сказать, БРАВО РЕАЛ*byp**byp**byp*Гениально просто:D
Известная британская букмекерская контора:
на испанскую команду даётся коэффициент 1,53. Ничья оценивается в 3,8. А вот на победу армейцев - коффициент 6,5.

Делаем выводы господа:) Кстати, если кто-то поставит на счет 10:0 в пользу наших, его ставка умножится в более чем 300 раз:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Надеюсь Наши пройдут точно посмотрите а Севилья с треском вылетит ... а матч докажет:) состав как для прохода Севильи очень даже хорош ,вот дальше уже наверное ничего не будет как не сожа


ЦСКА молоды . А Челси на себя не были похожи проиграли заслужено в матче взбесил тиаго мота симулянт галимый не навижу таких игроков никак кроме ГА.НО таких игроков назвать не могу *evil*. Хотя и без этого Челси не заслужило пройти . Снайдер красавец весь матч зделал.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Мне не понравилась игра ЦСКА. Обьясню: оборона матч провалила, весь верх в штрафной был опасным, много проигрывали позицию Васи Березуцкие..Гол Хонды это вобще случайность, у них вратарь кажется "Джанаев-стайл":D Вобщем рад что прошли, но никак не сказать что уверенно, матч мог закончиться как угодно::) Очень удивлен что ЦСКА с такой игрой в четвертьфинал пробрался*???* Раньше уровень ЛЧ был намного выше, имхо.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Да уровень лиги спал потому что на время спал уровень таких команд как Ювентус, Милан, Реал, , Ливерпуль команды которые диктовали условия игры всем соперникам. Наверное на следующий год или через год все вернется на свои места;)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.742
Благодарности
7.159
Баллы
1.950
А на кого вышел ЦСКА в 1/4?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
ууууу, вот оно))))

Лион - Бордо , не повезло французам)) один из них вылетит, но это на руку - как минимум 1 франц.команда дойдет до полуфинала :)

Бавария - Манчестер Юнайтед, без комментариев))) мне кажется одном из самых интересных противостояний среди остальных пар. понадеемся, что 7 мячей в ворота баварцев не влетит, как в прошлом году :D

Арсенал - Барселона, эти команды мне не нравятся, хочу чтоб обе вылетили. ну можно за Андрюшу Аршавина поболеть немного. А вот Барселона со своими постоянными победами и однообразной уже надоела :-\

Интер - ЦСКА , обречены ребята... рассчитывать можно только чисто на удачу, если забиться в своей штрафной 10-1, и тянуть до пенальти :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Лион-Бордо - Лион, всё равно Лион:)
Бавария-МЮ - Бавария, ну их в баню этих подопечных старого алкоголика:D
Арсенал-Барса - фаворит Барса
Интер-ЦСКА - пройдет ЦСКА*lol*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
больше шансов ройти дальше имеют 1Бордо за них буду болеть,2МЮ надеюсь они выиграют лч*Secret* , 3Барса но надежда умирает последней может Арсенал пройдет и прольется на них слава буду надеятся пройдет Арсенал:), 4здесь без вариантов развешо Интер откажется выходить на поле*sorry*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Сегодня, в 22.35 наконец будет играть ЦСКА. Думаю надо забить пару голов и ехать домой:D:D:D:D

P.S Говорил же, МЮ на этот раз вылетит как пробка из бутылки:D Бавария интересней::) Ну и на пару Лион-Бордо мой прогноз пока оправдывается::)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Смотрел Бавария МЮ там Бавария должна была выносить
МЮ вперед ногами , а гол по игре показался полной случайностю:) В матче отмечу Олича и Лама хорошо играли, старались . Лион злой на Бордо 3:1 вынес их но думаю что Бордо дома покажет хороший футбол и полбрится хотя смотреть буду Бавария МЮ там будет поинтересней как по мне так самый интересный из полуфиналов:)
 

Versetti

Участник форума
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
278
Благодарности
0
Баллы
180
Угу! Сегодня посотрим ::)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Если Арсенал будет в форме то да матч будет интересным , а если Арсенал не будет в форме то Барса просто не заметит канониров и обыграет 3:0 .А для меня самый интересный матч это там где две команды на равных борятся как будет в Манчестере. Хотя Бавария будет в основном защищатся а если манчестер или Барса забет быстрый гол тот будет очень даже интересно;)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
А для меня самый интересный матч это там где две команды на равных борятся
Ну да, Терек-Анжи например:D Шучу*flowers*

Все-таки обидно, что нельзя выбирать матч для просмотра..Я бы посмотрел Барсу с канонирами. Надо-таки купить тарельку:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу