• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Восточная трибуна Трансферные новости

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
При размещении информации ссылка на источник очень даже приветствуется *flowers*
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол] Трансферные новости

Где же Ливерпуль с Риисе и Пеннантом, который был в финале ЛЧ 2007=( Жаль мне этот клуб. Надеюсь у него все еще впереди, хотя и не болею за него.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: [Футбол] Трансферные новости

Где же Ливерпуль с Риисе и Пеннантом, который был в финале ЛЧ 2007=( Жаль мне этот клуб. Надеюсь у него все еще впереди, хотя и не болею за него.

Норвежца Рафа вобще тупо выгнал. Ну пусть накосячил в полуфинале ЛЧ, ну пусть из-за него не вышли в финал. Ну и что??? Человек 7 лет беззаветно был предан клубу, а тут такой пинок под зад:mad: Надеюсь новый тренер не будет таким остолопом=(
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол] Трансферные новости

новый тренер забыл как зовут но врде эт тренер фулема
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: [Футбол] Трансферные новости

новый тренер забыл как зовут но врде эт тренер фулема
Рой Ходжсон. Все хотели видеть в тренерах Кенни Далглиша, легенду Ливерпуля. Но вышло так, что сейчас тренер не он. Думаю временно...Весь вопрос конечно в том, кого сумееет найьт Ходжсон в основу:)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол] Трансферные новости

"Реал" подпишет Езила до конца июля?
По информации AS, "Реал" близок к подписанию полузащитника "Вердера" Месута Езила. Сделка состоится до конца июля. Контракт плеймейкера сборной Германии с клубом рассчитан до июня 2011 года, и сумма отступных должна составить 16 миллионов евро. Ранее 21-летний хавбек дал понять, что хотел бы отработать свое соглашение с бременцами до конца.
Моуринью: "Нам нужны защитник и полузащитник"
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью рассказал о трансферных планах команды в этом межсезонье.

«Мы будем приглашать в клуб футболистов с перспективой роста. Хотя, мы подписали за большие деньги Ди Марию, но этот парень с большим потенциалом.

Также мы хотим приобрести Сами Хедиру, он может очень сильно прогрессировать. Именно такие футболисты меня интересуют.

Нам нужны защитник и полузащитник, но это должны быть хорошие покупки, без каки-то мыльных опер. У «Реала» осталась хорошая база с прошлого сезона, поэтому мы готовы к конкуренции», – цитирует Моуринью AS.
во это всем кому не нравилась зборная Германии;)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол] Трансферные новости

Надо бы Мюллера из Баварии покупать. Вот это потенциал.
А Риисе зря выгнал. Мое мнение.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: [Футбол] Трансферные новости

По информации AS, "Реал" близок к подписанию полузащитника "Вердера" Месута Езила.
не может бывть)) с Озилом уже Бавария заключила контракт) или это газетные утки гонят)))
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол] Трансферные новости

Мюллер хочет остаться в "Баварии" еще на 10 лет вот это называеться патриот!!!!!


Лучший бомбардир чемпионата мира в ЮАР, футболист сборной Германии Томас Мюллер дал понять, что хотел бы выступать за "Баварию" на протяжении следующих десяти лет. Руководство мюнхенского клуба готово предложить новый контракт 20-летнему игроку, который способен действовать на позициях атакующего полузащитника, второго форварда и вингера.

"Для меня самое главное – продолжить карьеру и прогрессировать в "Баварии". Хочу постоянно прибавлять и постоянно приносить пользу своему клубу. Был бы рад, если бы смог остаться в "Баварии" еще на 10 лет. Подписал бы контракт на таких условиях", - сказал Мюллер в интервью Bild.

Действующее соглашение футболиста с финалистами Лиги чемпионов рассчитано до июня 2013 года. В минувшем сезоне Мюллер во всех турнирах забил 13 голов за "Баварию".


Ливерпуль подписал Джо Коула на 4 года . Информация с BBC Home Page. Если правильно понял вместо Бенаюна
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: АПЛ - английская премьер-лига по футболу

*flowers*Молодцы. Он хороший игрок. Может заиграет. *flowers*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: fff

Ливерпуль подписал Джо Коула на 4 года . Информация с BBC Home Page. Если правильно понял вместо Бенаюна
На офсайте подтверждают. Видать предыдущая новость о том, что Коул перешел в Арсенал, была уткой:) Ну что ж , я рад, очень рад:D
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол] Трансферные новости

Цеск Фабрегас по-прежнему хочет перейти в "Барселону". "Манчестер Сити" в Италии ведет переговоры о покупке Марио Балотелли. "Сандерленд" лидирует в борьбе за Сола Кэмпбелла. Обзор слухов и сплетен английской прессы за вторник.
Капитан "Арсенала" Цеск Фабрегас не теряет надежд перебраться в "Барселону" нынешним летом. Полузащитник готов подать руководству своего клуба официальное требование выставить его на трансфер. (Daily Mail)

"Барса" надеется провести встречу с руководством "Арсенала", чтобы обсудить будущее Фабрегаса. После этого каталонский клуб будет готов сделать второе предложение о покупке Цеска. (Daily Telegraph)

"Панатинаикос" хочет заполучить защитника "Арсенала" Вильяма Галласа. Греки предлагают опытному французу зарплату в 25 тысяч фунтов и единовременный бонус в размере 1 млн. фунтов. (The Sun)

"Ливерпуль" надеется, что подписание контракта с Джо Коулом, который в течение 4 лет заработает 18.7 млн. фунтов, убедит Стивена Джеррарда и Фернандо Торреса остаться на "Энфилде". (The Guardian)

Нападающий Луис Фабиано, которого сватают во многие клубы Премьер-Лиги, намерен остаться в "Севилье". (The Sun)

"Ливерпуль" и "Вест Хэм" продолжают борьбу за нападающего "Ниццы" Лоика Реми, чьи услуги оцениваются в 12 млн. фунтов. (The Sun)

Официальные лица "Манчестер Сити" находятся в Милане, где обсуждают условия трансфера 19-летнего нападающего "Интера" Марио Балотелли. (Daily Mail)

"Сандерленд" готов выложить 5 млн. фунтов за защитника "Уигана" Титуса Брамбла. (Daily Mail)

Также "Сандерленд" является фаворитом в борьбе за центрального защитника Сола Кэмпбелла. (The Sun)

Ветеран сборной Англии Дэвид Джеймс начнет переговоры о переходе в "Селтик". (Daily Mail)

"Астон Вилла" готова выложить 10 млн. фунтов за полузащитника "Селтика" Айдена Макгиди. (Daily Mirror)

Если "Фулхэм" назначит главными тренером Мартина Йола, то его первым приобретением станет нападающий "Тоттенхэма" Робби Кин. (Daily Mail)

(с) http://premiership.ru/posts/9306/
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: [Футбол] Трансферные новости

"Ливерпуль" и "Вест Хэм" продолжают борьбу за нападающего "Ниццы" Лоика Реми, чьи услуги оцениваются в 12 млн. фунтов. (The Sun)
о да, я знала что Лоиком заинтересуются, у него должно быть большое будущее. Особенно если они составят дуэт с Кевином Гамейро, то это вообще будет фантастическое нападение.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: [Футбол] Трансферные новости

о да, я знала что Лоиком заинтересуются, у него должно быть большое будущее. Особенно если они составят дуэт с Кевином Гамейро, то это вообще будет фантастическое нападение.
Я что-то их не знаю:-\ Usagi, ты по обзорам так решила или же смотришь Французскую лигу?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол] Трансферные новости

Я тоже их не знаю *???*если будут стараться то будет будущее;) но будущее может быть у любого футболиста который по настоящему стараеться;) что и доказал Шевченко;)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол] Трансферные новости

Меня уже Фабрегас забесил. То не хочет в Барсу, то хочет. Пусть определится. :)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: [Футбол] Трансферные новости

Я что-то их не знаю:-\ Usagi, ты по обзорам так решила или же смотришь Французскую лигу?
Лоик Реми - воспитанник Лиона, восходящая звезда, играет за млд. сборную Франции, был отдан в аренду Ницце.
Кевин Гамейро (симпатичный блондин ^^) - из клуба "Лорьент" - в этом году забил 17 или 18 мячей, вроде второе или третье место среди всех.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: [Футбол] Трансферные новости

за даблпост сорри, но сутки прошли :)

Давид Сильва (Валенсия) - в Манчестер Сити, 30 млн
Маруан Шамах (Бордо) - Арсенал, бесплатно
Лоран Косцельни (Лорьент) - Арсенал, 12,5 млн
Бен Фостер (МЮ) - Бирмингем, 7 млн
Зоран Тошич (МЮ) - ЦСКА, 9,5 млн
Юсси Бенаюн (Ливерпуль) - Челси, 7 млн
Симоне Пепе (Удинезе) - Ювентус, 2.6 млн
Марко Мотта (Удинезе) - Ювентус, 1,2 млн
Леонардо Бонуччи (Бари) - Ювентус, 15,5 млн
Хорхе Мартинес (Катания) - Ювентус, 12 млн
Марко Сторари (Милан) - Ювентус, 4,5 млн
Дида завершил игровую карьеру.
Марко Амелия (Дженоа) - Милан, аренда
Эдуарду (Брага) - Дженоа, 4,5 млн. (осн. гк сборной Португалии был на ЧМ)
Рикарду Куарежма (Интер) - Бешикташ, 7,5 млн
Сидни Гову (Лион) - Панатинаикос, бесплатно

если у Юве это усиление, то я сочувствую...
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол] Трансферные новости

так в правилах есть если долго ждать хотяб 1 час то можно писать
bf.gif
а ты вон день ждала
bf.gif
Юве усиляеться не то что мои :'(
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол] Трансферные новости

Все пропал талант Кварежмы...Бенитес в Бесиктаж отдал...обидно.
Хтерм, я не знаю куда написать поэтому напишу сюда:
Кариму Бензема и Франку Рибери грозит трехлетнее тюремное заключение.
Далее читаем в новостях.
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Re: [Футбол] Трансферные новости

ЦСКА-Тошич!
Неплохо!
 
Сверху Снизу