• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Ризен Фауна Ризен

KaiNaN

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
173
Благодарности
0
Баллы
165
  • Первое сообщение
  • #1
Монстры, населяющие мир Ризен

Кабан


Можно сходить поохотиться на кабанов. По заверениям Пираний на этот раз без страха серийных укусов.

Коршун


Коршун - это бегающая птица. Если его атаковать, он позовет на помощь.

Маленький воришка


Призван тырить все, что плохо лежит. Любимое занятие - обчищать карманы нашего героя.

Гуль


Быстрый противник, предпочитающий атаковать из засады.

Скелет


Имеются скелеты во всех возможных вариантах. Прежде всего, герой встретится с ними в подземельях.

Ашбист


Ашбист живет в основном в пещерах и редко осмеливается выйти на дневной свет - это очень опасный противник.

Болотная мумия


Кроме арта никаких упоминаний.

Насекомое


Кроме арта никаких упоминаний.

Большой червь


Ничего не известно.

Наутилус


Кроме арта ничего неизвестно

Кроме этого, упоминался также монстр, называющийся крысоеж.
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
pablo, slate как раз и пишет, что ПОСЛЕ установки патча волки стали окружать!
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
А вот и знаменитые болотные мухи:
 

Вложения

  • мухо.JPG
    мухо.JPG
    9,2 KB · Просмотры: 210

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Ну волков Я имел в виду как пример, с этим патчем Я в Г3 не играл. впринципе хочется чтобы все враги отличались "Умом и сообразительностью" и чтоб без патчей...
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Я вот до сих пор переживаю за анимацию скелетов - какакя превосходная она была в Г1,2 и какая отвратительная=( в Г3....Лишь бы не подвели!....
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Честно сказать в Г3 они даже внешне, на скелетов людей не были похожи, скорей на скелет обезьяны, помните фильм МУМИЯ и тамошние мёртвые мартышки вот их мне напоминает внешн вид скелетов из Г3
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Но если посмотреть на скрины скелетов и на скелета в видео, то их СТОЙКА даёт надежду, что с анимацией у них будет в порядке))
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Да на скринах довольно угражающе выглядящий скелет, но в видио Я не видел скелета( с анимацией) Кстати Gomez а как тебе анимация Ашбеста?
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
но в видио Я не видел скелета( с анимацией)

Я же говорю, что СТОЙКА скелета даёт надежды! анимации там нет....А анимация ашбеста напоминает анимацию мракориса из первых готик! Видно, что удары очень сильные, особенно мощными выглядели дальние броски, когда Ашбеста только загрузили в игру через консоль)
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
А Я всё-таки думаю что он очень похож на Троля, только размеры поменьше но атакует он да! скорей как Мракорис!
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Ну так я и говорю, что АНИМАЦИЯ ашбеста похожа на АНИМАЦИЮ мракориса....Я ж не говорил, что сам ашбест похож на мракориса)))
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Мы не должны забывать и про этого монстра:
 

Вложения

  • курица.JPG
    курица.JPG
    15,2 KB · Просмотры: 194

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
:) Я думаю он один из самых опасных, наравне с мясным жуком.
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Кто-нибудь сможет распознать эту личность?:

Кто же всё таки это? огр с костью? на этом изображении вообще может показаться, что у него на морде клюв какой-то!! брррр
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
да уж, какой-то огр с головой птенца...странное создание
а перед ним что-то черное?никак не могу понять что это
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Перед ним-то трон стоит....А вот что это за чучело одному Аданосу известно! Я сначала подумал, что это сам Дон в таких доспехах!:D
 

Din33n

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Насекомое-эта существо будет взамен шершня из готы и выглядит примерно как большой мотылек или бабочка кому что вот тут его можно увидеть Посмотреть

//пользуемся предпросмотром, перед тем как постить ссылки, ересь вместо слов плохо смотрится. больше поправлять не буду (Scar)
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Как думаете, кто из уже уведенных на скринах и артах монстров будут нейтральными? Я так думаю, что к ним относятся курица, стервятник и болотный леший!
 

Slate

Гость
Стервятник нейтральный? Мне казалось, он тот же падальщик, просто в перьях... Да и леший слишком страшно выглядит, чтобы быть нейтральным.
Под нейтральностью ты подразумеваешь то, что монстры не будут нападать первыми?
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Под нейтральностью ты подразумеваешь то, что монстры не будут нападать первыми?
Да, это я подразумеваю! Ты прав, выглядят они страшно, но что-то мне подсказывает, что ни такими уж и злыми они будут)))
 

Slate

Гость
Впрочем, Пираньи говорили про новые расы. Думаю, этими красными рогатыми существами (Забыл название) не ограничится. Вполне возможно, что и лешие будут кем-то вроде "Болотного народа".
 
Сверху Снизу