• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Поздравляем [Мешок понтов] или "Моя мобила круче всех"

Стоимость Вашего телефона(назовём его так)

  • <1000

    Голосов: 8 11,1%
  • 2000-5000

    Голосов: 22 30,6%
  • 5000-10000

    Голосов: 22 30,6%
  • 10000-30000

    Голосов: 19 26,4%
  • >30000

    Голосов: 1 1,4%

  • Всего проголосовало
    72

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме каждый может похвастаться каким-нибудь гаджетом, будь то навороченный Айфон, Нетбук или какой-то особый навороченный мобильник. Все хвастунишки, сюда! Тема создана специально для обсуждения дорогих новинок, которые появляются у наших форумитов:D

Вот мне например ничего такого не видать:'(

Ах да, если у Вас есть что-то клёвое, почему не показать это что-то всем.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
проголосовала 10к-30к , подарок родителей, Nokia, 22 тысячи с копейками
куча всяких наворотов, половиной из которых я пользоваться не умею)) Да и вообще мобилками не увлекаюсь, но вот папе с мамой захотелось мне подарить дорогую игрушку)) Хотя телефон мне нужен только как средство связи, чтобы звонить по делам, а не как развлечение :)
собственно, умею им фотографировать и снимать на камеру)) еще закачивать что-нибудь или поиграться в игрушки, послушать музычку. Остальное мне не сильно понятно, может эта штука еще что-нибудь делать умеет :) Но мне в принципе хватает и того, что знаю :)это и не так важно - дорогая вещь, ей главное попонтоваться, а уж понимать как она работает - неважно)))))

тут слова Рэй вспомнила с одного момента, "Тебе нужно купить 3 одинаковых книги этого автора, чтобы она оставила на них автографы. Почему три? Первая - для себя. Вторая - для друзей. И третья - чтобы хвастаться" :D
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
ну думаю за такую сумму там должен быть джипиэс навигатор. если это серия н, потом всякие будильники, орагнайзеры это понятное дело. а больше ничег опредположит ьне могу. может он некоторые компьютерные программы поддерживает?
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
ну думаю за такую сумму там должен быть джипиэс навигатор. если это серия н, потом всякие будильники, орагнайзеры это понятное дело. а больше ничег опредположит ьне могу. может он некоторые компьютерные программы поддерживает?
Ты когда-нить смартфон видел в глаза? По-твоему люди по 20к платят за будильник?
В таких мобилах характеристики главное. Проц, оператива.
И компьютерные программы на них по-любому не пойдут. Симбиан на компы не ставят.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
хруст, я же сказал что больше наворотов не знаю. про органайзер я к слову упомянул.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Солнышко у тебя случайно не X6? Если да, то у меня такая же, могу тебе все ее функции рассказать:)
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
У меня кирпичный нокиевский матюгальник 3250.. .) Ему уже года 4. Лично меня пока всё устраивает.. .) Как только начал глючить год назад я его разобрал, собрал заново... Вроде пока работает... .) Телефон не особо творческий, но громкий! ,) Из него вышел хороший будильник, а ещё его слышно хорошо.. ,)
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Сегодня мне окончательно надоело менять батарейки в клавиатуре (их еще и 3 штуки, совсем неудобно). Я собрался и уверенно пошел в магазин выбирать новую проводную клавиатуру, т.к. у запасной проводной клывы я в порыве отчаянья сломал ножки обеспечивающие подъем, а без них не удобно. :D

Но ассортимент магазина ввел меня в кратковременное замешательство, примерно минут 10-15 :). Взгляд наткнулся на два занимательных гаджета: Logitech G13 и Belkin Nostromo n52.
i
i

Проглазев на них энное количество времени, я все же не решился на покупку, и приобрел себе значительно более традиционную клавиатуру Logitech G11. Хотя она также позиционируется как гейм клавиатура, хотя и имеет классическое расположение стандартного количества клавиш + 18 настраиваемых + кнопки быстрого управления.
d9ca2849cd5f0766b97b7730f58d8318_0.jpg

Вещица очень занимательная, пока она меня радует абсолютно всем, на привыкание ушло не больше часа, а многочисленные кнопочки я настроил всего за 30 минут. В целом клавиатура очень качественна, эргономичная и удобная. Единственный минус - маленький левый шифт, и не очень большой интет, в остальном никаких нареканий.
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
Diman давно уже хочу себе такую клаву, но денег на это нет, сижу с обыкновенной Гениус, особенно меня в Г11 радует подсветка клавиш, ночью как удобно
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Клава на настольном радует меня уже 3 года, простенькая и удобная, я к ней привык, тоже присмотрел себе как у Димана, но менять пока не планирую, как эта сломается, так поменяю. :) Я ее за 500р. всего купил, не думал, что так долго прослужит :).
А вообще я слышал скоро в продажу полностью сенсорные клавы должны поступить, мож такую возьму.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
у меня вот у мобильника динамик сломался и я его выковырял нафиг. потом присмотрелся - и оказывается к моему телефону можно подключать колонки от центра. но чтобы играла музыка контакты нужно все время держать. можно ли как нибудь их навечно прикрепить? или лучше чтоыбы можно было всегда легоко одеть и снять
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Diman давно уже хочу себе такую клаву, но денег на это нет, сижу с обыкновенной Гениус, особенно меня в Г11 радует подсветка клавиш, ночью как удобно

Да, подсветка приятная, в глаза не бьет даже в полной темноте, тем более что есть три режима: выключено, менее яркий и более яркий. Переключаются кнопкой на самой клавиатуре. Но подсвечиваются только латинские буквы на клавишах, это конструктивная особенность клавиатуры, я уже разобрал пару клавиш, что бы выяснить причину: свет идет через крепление и попадает только на самый центр клавиши. Поэтому латинские буквы нанесены на центр, а кириллица на правый верхний угол клавиши.

Но все не так плохо, в полной темноте кириллица немного светится, вот сейчас печатаю с выключенным светом в комнате и все хорошо видно, лучше чем на предыдущей клаве. Здесь есть еще одна особенность, клавиши установлены как бы под углом, дальний угол ниже ближнего, благодаря этому монитор хорошо освещает всю клавиатуру. Днем так же неплохо, подсвеченные латинские буквы контрастируют с кириллицей.

Говорят это модель раньше стоила гораздо дешевле, но сейчас подорожала. Видимо уже раритет :).
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
Diman не трави душу:)

W.E.R. попробуй припаять туда разьем, и уже в него вставлять с колонок
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Говорят это модель раньше стоила гораздо дешевле, но сейчас подорожала. Видимо уже раритет .

Скорее наоборот - хит. :)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
да там такие маленьких два контактика, что паять ничего не получится...
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
606
Баллы
400
У меня уже год с лишним Sony Ericsson K770. Телефон сравнительно недорогой (покупался за 6700), и почти уверен, что сейчас в продаже его нигде нет. Думаю, что это идеальное соотношение цены и качества, плюс ко всему минимум понтов (а еще у него сзади, на крышке камеры, стерлась циферка "3", теперь в нем только 2 мегапикселя:D). В общем, в нем есть все, что мне нужно, и новый покупать еще долго не собираюсь.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Пожалуй, похвастаюсь ::) IPhone 3G на 16Гб из которых 7гб уходят под музыку (собственно брал из-за фильмов и музыки). Даунгрейд сделан для установки левого софта. Так что имея прямые руки, можно получить многофункциональный телефон. Единственное, что напрягает, это цена, т.к. отдавать 23к за это было многовато :)
 

БухойЕ

Забанен
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
57
Благодарности
0
Баллы
155
Пожалуй, похвастаюсь ::) IPhone 3G на 16Гб из которых 7гб уходят под музыку (собственно брал из-за фильмов и музыки). Даунгрейд сделан для установки левого софта. Так что имея прямые руки, можно получить многофункциональный телефон. Единственное, что напрягает, это цена, т.к. отдавать 23к за это было многовато :)

Ты его просто слабо используешь... для тру ИТшника в аппсторе куча прог, один только ssl клиент решает.
 

s1lver

Участник форума
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
130
Благодарности
3
Баллы
180
Вот мой, уже 4 года без проблем доволен всем и в ближайшее время менять не собираюсь. До этого сменил 2 сименса, у одного батарея сдохла, у другого джойстик сломался и экран "потек".

fly-toshiba-ts2050.jpg
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
У меня NOKIA 5530)) Сейчас около семи с половиной тысяч стоит, а когда я покупала стоил 13 :)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Люди, те кто хорошо разбирается в теме. Хочу купить новый телефон тысяч за 12.
Пока выбор остановился на СониЭриксон иксперия мини. Как он? У кого-нибудь есть?

Или может быть есть что-нибудь лучше в этой ценовой категории? *???*
 
Сверху Снизу