• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Технические ошибки на форуме

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые участники форума!
Эта тема предназначена для обсуждения ошибок в работе форума, и для предложений по их исправлению.
Спасибо за помощь.


Правила темы
1. Прежде, чем написать сообщение об ошибке, проверьте действительно ли это проблема форума (почистите кэш браузера, перезапустите браузер, проверьте наличие и правильность работы необходимых браузерных плагинов, а также не забывайте делать своевременные обновления своих браузеров).
2. Излагайте суть проблемы максимально подробно. Это в ваших же интересах, ибо чем подробнее будет описана проблема, тем быстрее ее можно устранить.
3. Если вы заметили, что проблема проявляется при только определенных условиях, не утаивайте об этой важной детали!
4. Если проблему можно отобразить графически, рекомендуется к подробному описанию прикладывать скриншот. Не публикуйте сообщения со скриншотами без всякого описания проблемы! Подобные посты будут либо удаляться, либо оставаться без ответа. Администратор-телепат у нас находится в пожизненном отпуске.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума.
 
Последнее редактирование модератором:

IdeaGen

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
2.207
Благодарности
580
Баллы
295
не знаю, обсуждалось ли, но не удается цитировать (ни одним из способов) сообщение, в котором одни лишь цитаты. пример тут
p. s.: может поэтому и оставлять комменты лишь с цитатами нельзя.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.738
Благодарности
7.156
Баллы
1.950
не знаю, обсуждалось ли, но не удается цитировать (ни одним из способов) сообщение, в котором одни лишь цитаты. пример тут
Ну да, ну да, совсем нельзя
 
Последнее редактирование:

IdeaGen

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
2.207
Благодарности
580
Баллы
295
Опа, похоже внесли изменения. раньше ругалось, типа нельзя оставлять сообщение пустым, и наличие чисто цитат воспринималось как пустышка. в лубом случае, проблема в том, что такие комменты не процитировать.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.738
Благодарности
7.156
Баллы
1.950
Опа, похоже внесли изменения. раньше ругалось, типа нельзя оставлять сообщение пустым, и наличие чисто цитат воспринималось как пустышка. в лубом случае, проблема в том, что такие комменты не процитировать.
Как-то так
не знаю, обсуждалось ли, но не удается цитировать (ни одним из способов) сообщение, в котором одни лишь цитаты. пример тут
 

IdeaGen

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
2.207
Благодарности
580
Баллы
295
что именно? то что цитата работает у тебя, или то, что для этого пришлось убрать текст из цитаты?
1682879986393.png
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.232
Благодарности
6.218
Баллы
1.565
Не... С цитатами реально есть косяк.
И я, честно, не знаю даже в какую сторону копать...
Но в туду у меня это записано. Так что не заброшено)))
 

IdeaGen

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
2.207
Благодарности
580
Баллы
295
И я, честно, не знаю даже в какую сторону копать...
ну смотри, даже в нормальном комменте с цитатой выделенный в цитате текст нельзя процитировать всплывающей кнопкой - не всплывает. а когда коммент состоит из лишь цитат, то там походу комбо срабатывает на все функции. там походу в запросе какой-то косяк идет.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.232
Благодарности
6.218
Баллы
1.565
ну смотри, даже в нормальном комменте с цитатой выделенный в цитате текст нельзя процитировать всплывающей кнопкой - не всплывает. а когда коммент состоит из лишь цитат, то там походу комбо срабатывает на все функции. там походу в запросе какой-то косяк идет.
Я про это и говорю.
Еси сообщение состоит тупо из цитат, то это сообщение нельзя процетировать...
 

IdeaGen

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
2.207
Благодарности
580
Баллы
295
а я пояснил про "копать" ) - так как там в принципе с цитатами все не совсем ок.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.738
Благодарности
7.156
Баллы
1.950
что именно? то что цитата работает у тебя, или то, что для этого пришлось убрать текст из цитаты?
Зависит от того, что ты имел в виду. Если то, что цитата в цитате не работает, так я доказал, что это не так. Если же то, что текст из цитаты не цитируется быстрым цитирование, то да, такая проблема есть и она существует уже много лет, поэтому лично я привык цитату в цитате делать вручную с помощью инструментов редактора 9эти инструменты доступны всем юзерам, а не только мне, как админу).
 

IdeaGen

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
2.207
Благодарности
580
Баллы
295

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.232
Благодарности
6.218
Баллы
1.565
MEG@VOLT,
Что это такое? Вылезает при попытке поставить тебе спасибку в теме супергеройского кино к посту о "Флеше"
Посмотреть вложение 114145
Самое интерессное, что оно ставится. Эо что-то с телеграмуведомлением связано.
Напишу разрабу плагина
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.738
Благодарности
7.156
Баллы
1.950
@Diego1987, Плагин обновил. Попробуй снять спасибку и снова поставить.
Во-первых, она не поставилась. Во-вторых проблема осталась (попробовал поставить новую спасибку к этому твоему посту).
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.232
Благодарности
6.218
Баллы
1.565
Во-первых, она не поставилась. Во-вторых проблема осталась (попробовал поставить новую спасибку к этому твоему посту).
Она все же стоит))
Еще раз попробуй. Еще один плагин обновил, который мог повлиять на это.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.738
Благодарности
7.156
Баллы
1.950
Проблема осталась. Спасибка появляется, но только после обновления страницы. Ошибка при этом все равно выскакивает
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.232
Благодарности
6.218
Баллы
1.565
Проблема осталась. Спасибка появляется, но только после обновления страницы. Ошибка при этом все равно выскакивает
Фиг знает с чего началось, вчера... ничего ведь на сервере не делал...
Ладно, разрабу написал. Жду, может чего ответит.
Уведомления в телегу пока отключил((
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.232
Благодарности
6.218
Баллы
1.565
Это я криворучка...
Только вот неужели у нас ни кто, кто пользуется широким стилем не авторизован через форум в телеге, и ни у кого такого косяка не происходило?
На обоих широких стилях был косяк.
Косяк поправил. Теперь все работает ))
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.946
Благодарности
5.660
Баллы
1.615
ни у кого такого косяка не происходило?
У меня аналогичный с Диего косяк выскакивал, только я после проставления спасибки перезагрузил страницу, увидел, что она стоит, и дальше стал заниматься своими делами.
кто пользуется широким стилем не авторизован через форум в телеге
У меня это было на мобильной версии форума + через телегу на форуме никогда не авторизовывался и не привязывался.
 
Сверху Снизу