• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Diablo 2 Кем играть?

Maximus

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Кто за какого героя во второй Дьбло любит играть. Аргументируйте свой ответ. Я за "Убийцу" - ловушки у неё офигенные. Я ими практически только и пользуюсь.
 

NetViper

Участник форума
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
175
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Diablo 2.

Волшебница - люблю магией издалека пострелять.
Некрос - прикольно, сам почти не дерешься.
Варвар - красиво этот бугай всех шинкует двумя мечами.
 

KIBORG

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2005
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Diablo 2.

некрос прикольный еще и ядами-костями!Хотя так ,в основном побочно.Существа прикольнее
 

Melcor

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
349
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Diablo 2.

Самый легкий перс имхо амазонка, выбор ее в качестве ГГ это вариант - дешево и сердито, при самых незначительных усилиях становится одним из сильных бойцов, гасящая народ на расстоянии. Но для меня это не подходит, слишком уж все просто выходит.
Посему выбор мой пал на некроманта. Необычный маг, главная оссобенность - магия призыва, т.к. своя наступательная магия слишком слаба, чтобы задействовать только ее. А вот вести бой с целой армией скелетов, магов, големом и поднятыми врагами это нечто. Когда видишь свою мини-армию и армию противника, испытываешь незабываемые ощущения...
 

j-G

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
582
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Diablo 2.

Когда игра появилась, мой выбор пал на Пала...
И теперь, снедавних пор я играю за него! Качаю Zeal, holy lightning для Fist of heavens - которым идеально мочить Дьяблю и толпы скелетов, остальное на фантацизм, по одному очку на сопротивления и ветку до медитации(бегаешь вокруг дьябли с ней и кулаком - и нет проблем на любом уровне)... сейчас он 76 уровня.
Параллельно нравится играть некросом(35 ур) - качаю чисто вызовы, остальное по одному очку для красоты =)
Варвар - т.к. попса
Асассин - качаю ловушки, пассивные бонусы и тень - она тоже ставит ловушки и это круто.
Соркой немножко тоже балуюсь, но:
Пал круче всех в этой игре!
 

Wirus

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2005
Сообщения
237
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Diablo 2.

Некромант....нежить рулит форева....полностью раскаченый огненный голем ето просто машина для убийства....скелеты маги создают не забываемый апокалипстический вид...."свой среди чужиш чужой среди своих" 20 черных рыцарей поднятых за себя тварят не вероятные вещи....костеное копье со скоростью "автоматной очереди" красиво пронзает кучу врагов....к завершению проклятие...особенно мне понравилось "путать монстров" ети полудурки начинают друг друга бить....
Собирал я за него робу архимага...было давно помню только офигенные сопротивление дает....

Еще конечно пал....мессия с мечом....можно расскачать до не убиваемости....
и так вотя моя система:
1 ШИПЫ-качаем до 20 и враги на аду будут валится с одного удара
2 СПАСЕНИЕ-качаемс тоже 20 уровней....и маги в пролете....
3 ИСКУПЛЕНИЕ-вот оно чудо природы кучи трупов разлетаются в куски отдаваю палу жизни и манну....в результате в толпе он становится не убиваемым...на усмотрение игрока...
4 СВЯТОЙ ЩИТ-очень полезная магия особеннов конце....кочаемся 20 раз....
5 ОТМЩЕНИЕ-и враги с иммунитетом к физ. атакам отдыхают....
6 МЕДЕТАЦИЯ- полезно в перерывах между битва...больше одного раза качать не надо....
7 РВЕНИЕ-крутая магия на пресовку нескольких монстров сразу....тоже на вкус геймера....

Вот впринцепи и все что надо знать....
 

Xedin

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
287
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Diablo 2.

Прикалывался в основном за убийцу, прикольно против всех на кулачках выходить.
Конкретный такой мордобой получаеться.
Пожалуй ещё варвар когда его прокачаешь тоже неплохо танк танком.
Можно в тяжёлой броне да с нормальным мечом просто переть вперёд никто не остановит.
 

Волчёна Маша

Участник форума
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Diablo 2.

Друид! У него можно на 3-4 заклинание (если прокачать) Диабло можно запросто убить! :eek:
 

WL_Zextro

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Diablo 2.

Есть предложение в "идеальной" пати 6-8 человек встряхнуть Батл.нет....
 

Vanis

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2005
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Diablo 2.

Волшебница. Почему - Близзард решает.
 

mAkaBu

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2005
Сообщения
280
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Diablo 2.

Магичка (Волшебница), ибо (© УДА), магия больно красочная!
 

imported_Чёрный Маг

Участник форума
Регистрация
9 Фев 2006
Сообщения
103
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Diablo 2.

Подскажите мне,пожалуйста,как в Diablo 2 Комплект брони побыстрее собрать.Или это только от удачи зависит?
 

B@PB@P

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2006
Сообщения
91
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Diablo 2.

Прошел за всех, но больше мне понравился ВАРВАР, потому что у него больше всех пассивных навыков и очень хорош в ближнем бою! На втором месте паладин, уж очень у него ауры хороши (единственный воин который может победить ВАРВАРа)!
 

Amidamaru

Участник форума
Регистрация
11 Фев 2006
Сообщения
132
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Diablo 2.

Играл за некроманта понравилось, но там много секретов и мне хотелось узнать больше о них. Если кто знает хорошую ссылочку по LoD, скинте PLIZZZZZZ.
 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
Re: Diablo 2.

Diablo 2 был фактически моим первым опытом в общении с РПГ-образными игрушками, поэтому я по инерции после action выбрал варвара. После прокачки из него получился очень и очень неплохой танк. Пробовал потом поиграть за других персонажей, но что-то не особо заладилось. Так что, мой выбор - варвар.
 

Amidamaru

Участник форума
Регистрация
11 Фев 2006
Сообщения
132
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Diablo 2.

Нет я знаю что лучше играть за Варвара, тем более все мои друзья играют за варвара но прикольнее играть за Некроманта.
З.Ы. Кто нибудь даст ссылочку?
 

Grey Gend@lff

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2006
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Diablo 2.

У меня первый персонаж - некромант, "отвязный чувак", но больше всего мне нравицццццца играть за паладина, хотя в "Гроздьях" мне понравился и варвар - собрал для него колекцию графини и бессмертного короля, чувак на стоко обезбашеный, что меня на аду даже сам Баал со своими братьями боится :)))
 

Gen

Участник форума
Регистрация
10 Фев 2006
Сообщения
184
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Diablo 2.

Легче и быстрее всего проходить Варваром и Паладином... Прошел её раз 20 за всех персонажей...
 

Grey Gend@lff

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2006
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Diablo 2.

Вопрос: кто знает какими программами можна делать свои моды Диабло2, желательно что-бы можна было бы рисовать свои уровни (редактор карт)??? большое спасибо (наперёд)!!!
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
Re: Diablo 2.

Что ещё волшебны куб делает, кроме тог, что из стрел болты и из обычного меча длинный... поделитесь Каин говорит что мол сам дотцумкаешь а как? На абум всё скидывать?
 
Сверху Снизу