• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Разное "Вечерний Хоринис"

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.224
Благодарности
8.916
Баллы
1.415
  • Первое сообщение
  • #1
1609249743493.png
Иду сегодня утром на работу. Прохожу мимо ворот Верхнего квартала, сворачиваю на улицу Ремесленников. Гляжу, к дереву напротив лавки Боспера приколочен какой-то листок.
Конечно, не удержался и подошёл посмотреть. Оказалось, что это какая-то бульварная газетёнка.
 

Вложения

  • Scavrs.pdf
    5,5 MB · Просмотры: 1.655
  • Вечерний Хоринис№№1-28.pdf
    10,9 MB · Просмотры: 830
  • WKh##21-30.rar
    3,8 MB · Просмотры: 504
  • WKh##1-10.rar
    3,8 MB · Просмотры: 472
  • WKh##11-20.rar
    3,4 MB · Просмотры: 476
  • WKh#41.pdf
    706,6 KB · Просмотры: 376
  • WKh##31-40.rar
    6,5 MB · Просмотры: 431
  • WKh#43.pdf
    437,5 KB · Просмотры: 235
  • WKh#44.pdf
    751,1 KB · Просмотры: 216
  • WKh45.pdf
    421,8 KB · Просмотры: 118
  • WKh#42.pdf
    793,6 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование модератором:

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.224
Благодарности
8.916
Баллы
1.415
CERBERBOSS, думаю, их Лемар рано или поздно прищучит за долги, а там у него можно будет выкупить не дорого. :)

mogvay, как знать, как знать...
Хотя вряд ли - слишком велика разница во времени. Разве что то первое издание, из которого Регис спёр интервью.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Тут слух прошел, прижучили эти нехристи Лемара. Кровавым кубком шантажируют, они оказывается изначально Ксардосу принадлежали. Вся надежда на Безымянного может выкрасть успеет. ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ.

Bump: Вообще в Хоринисе день прошел спокойно, вот только жуткие слухи поползли по городу . Завелись у нас гробокопатели Saturas, некто Myxomop и Ко, что то на кладбище замышляют, эксгумацию или эгумацию, тьфю уж эти Нордмарские словечки, проводить собираются.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
некто Myxomop и Ко, что то на кладбище замышляют, эксгумацию или эгумацию, тьфю уж эти Нордмарские словечки, проводить собираются.
Может эксгибиционизацию? :D
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.224
Благодарности
8.916
Баллы
1.415
Митяй, кого выкапывать-то будут?
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Половину кладбища разроют кутурои антихристы. Все могилы почтенных граждан доживших до 200 и более лет. Да ты сам посмотри
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.224
Благодарности
8.916
Баллы
1.415
Митяй, паладины готовят тайную операцию по захвату этих некромантов. Только тс-с-с-с-с!!!
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
*lol* :D *lol*
4 выпуск просто супер!
Особенно часть с "Доброжелателем" и Артуром Юсуповым! *lol* Молодцы ребята.*flowers*:D
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Рыцарь Лезер порадовал :cool:
Он вам к августу раскопанных некронов привезёт, точно вам говорю привезёт.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.224
Благодарности
8.916
Баллы
1.415
phoenixxt, а где там Юсупов какой-то?
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Дикарь, предпоследняя реклама от А.ЙУ.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.224
Благодарности
8.916
Баллы
1.415
Тогда это, наверное, какой-то Йусупов... *???*
 

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
хороший последний выпуск получился
побольше интриг, сплетен и расследований :D
 

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
Аз есмъ мастер гильдии Anabasisъ Team достопочтенный житель верхнего квартала господин Илот. Сие обращение по благословению Инноса надобно начать с того как давече сидел я у своей мастерской и не покладая рук своих расширял просторы Мордрага в восточных морях в землях славного воеводы Аккона. Труды эти тяжки и утомительны и надумал я отдохнуть от дел этих суетных, уселся в кресло свое и стал любоваться огнем, потрескивающем в моем камине. Дума мной овладела тягостная и вспомнил подмастерья своего Торреза и прочих пытавшихся помочь мне в моем нелегком труде. Печаль меня взяла наисильнейшая и горько мне стало. Что бы не много отвлечься взял я в руки граммоту, что служанка не внимательно оставила на столе. Очень понравилась она мне и стал я читать пристально и внимательно, иногда отвлекаясь что бы выпить глоток вина монастырского. Но в скоре наткнулся я на объявление странное ни кем не подписанное и говорилось в нем от имени моего. Помня как несправедливо труды мои были присвоены Торрезом, направился я в нижний квартал к горожанину Регису правды искать, что бы ни кто трудами моими не властвовал без ведома моего. Только забыл я что очищая Кранаис от полчищь сверепых монстров не снял меч свой ужасный из руды черной и магической выкованный. И увидел меня Регис и поняв, что к нему я направляюсь и меч мой увидев ужаснулся он. И овладел он скоростью не вероятною и скрылся с глаз моих. Так что жители Хориниса кто узрит его поведайте, что мастер Илот все же прощает его и ждет что кто то отзовется и поможет мастеру Илоту своим праведным трудом становлению Кранаиса.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Ilot, слушай, а у тебя талант, однако. *flowers*

Номер опять позабавил. :D Ну, посмотрим-посмотрим, как Регис ухитрится обыграть новый рейд паладинов и стражи. А также повальное увлечение всего Хориниса причинами долголетия своих предков. В темке про Сатураса развернули нехилую дискуссию.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Как Торрез? Его же убили в Старом Лагере? Орки-рабы из Старой шахты сами мне рассказали об этом. Вы не думайте, что мы орки ничего не знаем и не слышим, ночами, положив голову на пень и укрывшись одеялом в виде поломанного шкафа или мёртвого волка. У нашего племени есть везде свои уши. Также я слышал от дяди тестя свояцницы тещи Ур-шака, что конторка-то находится не в городе, а в самой канализации. Но где именно, это сейчас выясняют мои крысы. ДОБРОПЫЛАТЕЛЬ
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.224
Благодарности
8.916
Баллы
1.415
DenZanuda,
хороший последний выпуск получился
А он действительно последний? Точно знаешь?
Выходит, прищучили-таки паладины эту шайку?
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.224
Благодарности
8.916
Баллы
1.415
Ilot, правильно. Самая глупая смерть - от скромности. :D
 

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
Дикарь, скромность не моя фишка.

К тому же как говори Л.Д.Ландау: "Скромность украшает только девушек и то только до 12 лет"

Ладно шуткую я...
 

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
DenZanuda,
А он действительно последний? Точно знаешь?
Выходит, прищучили-таки паладины эту шайку?




этих молодогвардейцев так просто и не прищучишь

разве что скипидаром
 
Сверху Снизу