• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Fallout 4 заберет вашу девушку.

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
173158_w625_h351_f.jpg


Еще до официального релиза Fallout 4 многие девушки справедливо опасались, что четвертая часть серии Bethesda существенно ограничит внимание со стороны парней. Результаты оказались еще более страшными, чем можно было себе представить.
Вскоре выяснилось, что обделены вниманием оказались не только девушки, но и сами парни. Причем игра даже способна разрушить крепкие семейные узы. Чтобы наглядно продемонстрировать, как Fallout 4 влияет на фанатов, в сети опубликовали откровения людей, чью личную жизнь загубила новая игра серии.
Одна из героинь на экране признается, что еще до официального анонса четвертой части утешала себя мыслью, что слухи так и останутся слухами, как и в случае с Half-Life 3. Однако после выхода игры ее жизнь полностью изменилась. Другой герой ролика также с огорчением обнаружил, что остался один — его возлюбленная затерялась в постапокалиптическом мире. Специально для людей, потерявших своих близких в Fallout 4 организовали целую группу поддержки.
Как можно было догадаться, истории в ролике являются вымышленными. На самом деле они не далеки от истины. К примеру, один из пользователей Reddit поделился фотографией своей девушки, страстно изучающей постапокалиптический Бостон. По его словам, до этого ни одна из игр, помимо серии The Sims ее не привлекала. Но, в отличие от драматичных историй в видео, автор фото стал только счастливее, чем прежде, за что и поблагодарил команду Bethesda Softworks.


Источник.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Семьи то он точно не разрушит, скорее молодые парочки которые живут в разных местах, вот там да, может быть критично.

А так у меня муж довольно мало играет после работы, но ему интересно посмотреть как я играю, всегда есть где посмеяться, или сыграть в одну игру по очереди (по полчаса например или до первой смерти), но когда дело доходит до супружеских обязанностей то ни ни, игры на второй план. Сперва ужин сготовить, потом уже можно геймпад в руки брать =)) У нас просто компьютер всегда к телику подключен, привыкла уже к большому экрану, да и он мне плойку подарил в прошлом месяце, в монитор гляжу только если в инете полазить и на форум что-то написать. Так что он меня может вежливо попросить дать ему посмотреть телик в плане тв-каналов, я посмотрю вместе с ним. А если сам будет долго смотреть или играть могу за ухо потянуть сказав дорогой теперь моя очередь )))

Важно взаимопонимание и разделение интересов, нужно уметь взаимно уступать друг другу в проведении досуга, а если у этих пар там в США отношения в духе мужик ставит условие "я буду играть 6 часов подряд в Фаллаут а ты пошла на кухню или пошла к себе домой" -то тогда конечно всё разваливается к чертям. Забыл про девушку из за игры - значит лузер =)
 
Сверху Снизу