• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Cyberpunk 2077: Общее обсуждение

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
Cyberpunk 2077 / Киберпанк 2077

imgonline-com-ua-Resize-OKyfEwd7yUbt8.jpg

Жанр: Action/RPG, шутер
Платформы: PC, XBox One/S/X, Playstation 4/5
Мультиплеер: отсутствует
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Bandai Namco Entertainment (Европа), СофтКлаб (Россия)
Дата выхода: 10 декабря 2020
Официальный сайт: www.cyberpunk.net/

Описание:
Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие. Вы сможете менять киберимпланты, навыки и стиль игры своего персонажа, исследуя открытый мир, где ваши поступки влияют на ход сюжета и всё, что вас окружает.

Особенности игры:
  • Играйте за городского наемника: станьте киберпанком — оснащённым имплантами наёмником — и сделайте себе имя на улицах Найт-Сити.
  • Используйте разнообразное оружие с различными модификациями, пускайте в ход хакерские способности и улучшайте свое тело при помощи всевозможных имплантов — всё ради того, чтобы стать лучшим наемником в городе.
  • Уничтожайте всех, кто встанет у вас на пути, будь то корпоративная охрана и полиция, банды и другие наёмники, улучшайте свою репутацию и получайте более выгодные заказы.
  • Тратьте заработанные деньги на новое оружие и импланты или просто спустите всё на роскошные авто и эксцентричную одежду.
  • Живите в ритме фантастического города: выбирайтесь в заброшенные районы, где бесчинствуют банды, закупайтесь в многолюдном центре города и одалживайте у корпораций новейшее снаряжение на частной территории.
  • Заключайте сделки с подозрительными фиксерами, отчаявшимися знаменитостями и беглыми искинами — чтобы добиться успеха в Найт-Сити, все средства хороши.
  • Наблюдайте, как меняется сюжет в зависимости от ваших собственных решений.
  • Сделайте всё возможное и невозможное, чтобы заполучить самую ценную вещь в Найт-Сити — прототип чипа, который позволит вам жить вечно.
  • Выступите против глав корпораций, акул преступного мира и самых опасных людей Найт-Сити, каждый из которых готов на всё, чтобы завладеть этим чипом.
  • Решайте сами, кем стать и как распорядиться этой невероятной силой.
Видеоматериалы:




Системные требования:
1608133200271.png

ВНИМАНИЕ Любую информацию, раскрывающую детали сюжета, детали квестов и прочее, необходимо публиковать только под тэгом спойлера! Давайте не будем портить другим игрокам удовольствие от прохождения.

Новости по игре.
 
Последнее редактирование модератором:

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.848
Благодарности
1.214
Баллы
440
1607329038107.png
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.741
Благодарности
3.174
Баллы
1.075
Так, тут уже началась предзагрузка игры! По крайней мере, я могу сказать за это на ПеКа. В ГОГе уже во всю качают. Насчёт Стима проверяйте. Если не даёт предзагрузку в Стиме, то интегрируйте в ГОГе аккаунт от Стима, и через ГОГ начните предзагрузку. Мне ждать полтора часа. После, 10-го, скорее всего выкатят патч первого дня, который будет весить, наверно, полигры. Я надеюсь, что я не прав и будет меньше.
 
Последнее редактирование:

DimaE

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
185
Благодарности
16
Баллы
175
В стиме качает. Я купил. Прощайте(((
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.741
Благодарности
3.174
Баллы
1.075
Пока на работе, остаётся глотать слюни и ждать... Но, говорят, что багов много. Так что, особо, многого не потеряю.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.115
Благодарности
3.628
Баллы
1.175
Пока на работе, остаётся глотать слюни и ждать... Но, говорят, что багов много. Так что, особо, многого не потеряю.
Да ладно, 8 лет ждали, можно и потерпеть. Я вообще раньше новогодних праздников вряд ли засяду:)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.741
Благодарности
3.174
Баллы
1.075
Да ладно, 8 лет ждали, можно и потерпеть. Я вообще раньше новогодних праздников вряд ли засяду:)
Да там уже слышал, что всё плохо... Скорее всего, оптимизацией толком не занимались, только фичи новые добавляли. В общем, если сегодня время будет, то посмотрю, что да как... Хотя, может быть, что моя связка железок в ФуллХД будет не показателем.
 

DimaE

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
185
Благодарности
16
Баллы
175
Ребят, я правильно понял, что озвучки русской не будет?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.870
Благодарности
5.307
Баллы
910
Ребят, я правильно понял, что озвучки русской не будет?
Русская озвучка есть
В свойстах CyberPunk во вкладке язык ставь Русский. Игра там еще 6 ГБ докачает.
Эх, узнав что многих ключевых персонажей озвучили "Блогеры" - буду юзать англ озвучку.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.741
Благодарности
3.174
Баллы
1.075
Русская озвучка есть
В свойстах CyberPunk во вкладке язык ставь Русский. Игра там еще 6 ГБ докачает.
Эх, узнав что многих ключевых персонажей озвучили "Блогеры" - буду юзать англ озвучку.
По-моему, там не ключевых, а второстепенных озвучивали. Но, всё равно это треш.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.870
Благодарности
5.307
Баллы
910

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.870
Благодарности
5.307
Баллы
910
Ну, мы же не знаем, сколько всего участвовало блогеров в озвучке, скорее всего скоро всплывет.
В основном бугуртят, неподходит озвучка, пустая трата денег (блогеры 100% взяли больше, нежели проф актеры озвучания)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.741
Благодарности
3.174
Баллы
1.075
Ну, мы же не знаем, сколько всего участвовало блогеров в озвучке, скорее всего скоро всплывет.
В основном бугуртят, неподходит озвучка, пустая трата денег (блогеры 100% взяли больше, нежели проф актеры озвучания)
Так я не оправдываю, взяли кумиров школьников и домохозяек, которые даже игру не запустят.
 

DimaE

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
185
Благодарности
16
Баллы
175
Русская озвучка есть
В свойстах CyberPunk во вкладке язык ставь Русский. Игра там еще 6 ГБ докачает.
Эх, узнав что многих ключевых персонажей озвучили "Блогеры" - буду юзать англ озвучку.
да, я разобрался, спасибо
по поводу блогеров не понял, какая разница, главное чтобы озвучка была качественной
у английской озвучки есть существенные минусы:
- уже в который раз замечаю, что забугорные актеры играют как то без эмоций, например, как в том же ведьмаке 3
- если ты не знаешь английский приходится отвлекаться от экрана на субтитры и пропускаешь всю мимику, что для меня важно

поставил русскую озвучку, играть стало сразу интереснее, с английской хотелось выключить
 

DimaE

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
185
Благодарности
16
Баллы
175
а чего никто ничего не пишет? я один купил что ли?))
как первые впечатления?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.741
Благодарности
7.159
Баллы
1.950
DimaE, я сейчас напишу ужасную вещь.
Я вообще не фанат вселенной киберпанка, я не играл ни в одну игру этой серии и играть не собираюсь, и конекретно эту игру я не ждал :D

Если у тебя есть впечатления об игре, то не стоит ждать, пока кто-то что напишет. Пиши сам :)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
DimaE, я сейчас напишу ужасную вещь.
Я вообще не фанат вселенной киберпанка, я не играл ни в одну игру этой серии и играть не собираюсь, и конекретно эту игру я не ждал :D
Я надеюсь тут есть скрытая табличка с уведомлением о наличии в посте сарказма? А то я чаем из-за тебя подавился на строчке "Не играл ни в одну игру этой серии". Конкретно на слове "серии".
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.741
Благодарности
7.159
Баллы
1.950
Конкретно на слове "серии".
А в моем посте где-то написано именно о компьютерных играх? Вышедший компьютерный Киберпанк 2077, является прямым продолжением настолки Киберпанк 2020. Обе игры относятся к одной вселенной и в рамках этой вселенной это уже серия. Ещё вопросы?
 

DimaE

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
185
Благодарности
16
Баллы
175
Если у тебя есть впечатления об игре, то не стоит ждать, пока кто-то что напишет. Пиши сам
да я тоже не фанат, просто такой ажиотаж вокруг нее и тишина
форум то большой, уж кто то да должен поучаствовать))
свое мнение напишу чуть позже, она пока не очень однозначное, надо чуть дальше пройти

кто нибудь до Киану дошел? я думал он с самого начала будет
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.870
Благодарности
5.307
Баллы
910
11.12.2020 CDPR выкатили хотфикс 1.04
Новый хотфикс для Cyberpunk 2077 уже доступен на консолях PlayStation и ПК. Мы работаем над выпуском обновления для Xbox как можно быстрее.
Вот список изменений:
Квесты
  • Исправлена проблема с достижением конечной цели в «Заказ: Свободная пресса».
  • Исправлена проблема с началом разговора с Джонни в конце «Пассажира».
  • Исправлена редкая проблема, из-за которой NPC больше не звонили Ви, если квест «Звуки музыки» был прерван на полпути.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Никс не переходил в свое состояние по умолчанию в «Сетевая магия» и «Оттепель».
  • Исправлены проблемы с блокировкой прогресса в «Стражи беспорядка», если покинуть место квеста.
  • Исправлена невозможность найти Деламейн в «Реинтеграции».
  • Исправлены проблемы, связанные с тем, чтобы оставаться во второй фазе квеста после завершения боя в Пасифике с Озобом при игре после финала.
  • Исправлена ошибка, из-за которой кочевники больше не появлялись, если Ви покидает зону квеста в середине боя в «Не звоните Солу» / «Укрощение василиска».
  • Скорректированы сопоставления и повторно включен трекер квестов в «Потерянный рай» / «Распознавание образов» / «Человеческий фактор».
  • Исправлены ограничения на свободу вставать и садиться, если ни одно из условий не выполняется в «Сыгранная роль».
  • Исправлены проблемы со временем и пространством, возникающие в результате покидания места квеста или отказа от квеста в «Мальчик с пистолетом».
  • Исправлена ошибка, из-за которой разговор с Джонни не начинался после выхода из отеля в «Метаморфозы».
  • Исправлена ошибка, из-за которой квест блокировался при выходе из области квеста до подъема на холм в «Мальчик с пистолетом».
  • Исправлена ошибка, из-за которой цель «Зайти в будку 9» не выполнялась, если в комнату входили слишком быстро в «Кукольный домик».
  • Исправлены проблемы Джеки, когда он сидел неподвижно в «Город мечты».
  • Другие исправления квестов
Геймплей
  • Исправлен предварительный просмотр при крафте оружия.
Визуальные
  • Уменьшено всплывающее окно внешнего вида автомобиля.
  • Ускорено переключение перспективы от первого лица на перспективу от третьего лица во время управления транспортом.
  • Исправлены проблемы с отсутствием анимации у важных квестовых неигровых персонажей во время катсцен.
Производительность и стабильность
  • Повышена стабильность, включая различные исправления сбоев.
Разное
  • Изменен эффект мигания во время брейндансов, чтобы снизить риск возникновения эпилептических симптомов. Эффект был сглажен, а частота и сила вспышек уменьшились.
  • Удалены песни, защищенные авторским правом, некорректно присутствующие в игре с включенной функцией «Отключить музыку, защищенную авторским правом».
Для ПК
  • При переключении языка по умолчанию в настройках игры теперь правильно устанавливается язык вашего клиента Steam.
Для консолей
  • Улучшено качество отражений на Xbox One и PlayStation 4, чтобы устранить эффект смазывания.
  • Исправлена ошибка, из-за которой достижение «Пустоши» зависало на 97% после завершения всех соответствующих миссий в Пустошах на Xbox.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу