• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык
Gothic II Panker Mod Mix

Gothic II Panker Mod Mix 2.0

Gotoman-Gothic

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
255
Благодарности
112
Баллы
210
Gotoman-Gothic добавил(а) новый ресурс:

Gothic II Panker Mod Mix - Текстурный микс для Готики 2

Panker Mod Mix

Описание:
Красивый текстурный микс для Готики 2 Ночь Ворона. Заменяет почти все текстуры и модели в игре.Пакет совместим с Gothic I, Gothic II и большинством модификаций, но автор не гарантирует, что ошибок не будет.

Установка:
Поместите следующие файлы в папку Data:
* GI & GII - TexturesMix_I
* GI & GII - TexturesMix_II
* GI & GII - TexturesMix_III
* GI & GII - SoundsMix
* GI & GII - Bars -----> необязательно, изменяет текстуры...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Gotoman-Gothic

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
255
Благодарности
112
Баллы
210
Gotoman-Gothic обновил(а) ресурс Gothic II Panker Mod Mix новой записью:

Версия 2.0

Установка:
Готика I:
1. Откройте пакет «Gothic I&II - Panker Mod Mix 2.0».
2. Переместите файлы в папку Data из папки «Gothic I & Gothic II», в этой папке вы также найдете вторую папку под названием «Optional files», есть дополнительные файлы, вы можете загружать их, но не обязательно. (Необязательные файлы также могут быть загружены как отдельные файлы, и они будут работать.)
3. Переместите файлы в папку Data из папки «Gothic I», в этой папке вы также найдете другую папку под...

Узнать больше об этом обновлении...
 

Munt

Участник форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
926
Благодарности
207
Баллы
155
кстати такой вопрос - данный файл ( GII - AlternativeGrassModel.vdf ) получается только на вторую готику идет?
 

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
656
Благодарности
89
Баллы
210
А есть у кого вот эти файлы?.. :

* GI & GII - Bars -----> необязательно, изменяет текстуры баров здоровья , мана-баров,выносливости и т.д.
* GI & GII - DialogBoxes -----> изменяет текстуру диалогов
* GI & GII - Invenory -----> необязательно, изменяет текстуры инвентаря
* GI & GII - Menu-----> необязательно, меняет текстуры меню, меню сохранения / загрузки, окна журнала и статистики

Очень хочется поиграть в Готику с обновленными текстурками менюшек игры, не затрагивая графон самой игры.. Или возможно есть отдельные моды\патчи, которые меняют текстурки меню игры, хар-к ГГ, журнала и инвентаря? Буду очень благодарен, если поделится кто то ссылками. Заранее извиняюсь, если вопрос задаю не в той теме..
 

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
656
Благодарности
89
Баллы
210
а разве там, в архиве, нет этих файлов?
Ну моя скорость инета оставляет желать лучшего. Думал мб есть у кого то они уже скаченные. Чтобы не качать весь день 2Гб из за этих файликов. Да и ссылки на закачку уже не действующие.
 

Gotoman-Gothic

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
255
Благодарности
112
Баллы
210
Ну моя скорость инета оставляет желать лучшего. Думал мб есть у кого то они уже скаченные. Чтобы не качать весь день 2Гб из за этих файликов. Да и ссылки на закачку уже не действующие.
Как это не действующие?Всё работает.Просто я не знаю как изменить текст на ресурсе ибо выдают какую-то ошибку, поэтому я всё написал в обновлении.
Screenshot_1.jpg
 

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
656
Благодарности
89
Баллы
210
Я говорил про ссылки на ГД на 2 Гб и на 590 мб.. У меня нет возможности скачивать 3.5 Гб или 6.5 Гб или тем более 10 Гб, т.к. я не знаю в каком паке эти файлы - об этом нигде не указано, что странно. Хотел скачать лайт версию на 590 мб в надежде, что там есть нужные файлы, но ссылка не действующая. Ну в принципе 3.5 Гб можно и попробовать, но не факт, что выйдет скачать. Обычно такие большие объемы у меня не выходит скачать из-за постоянных обрывов при закачке и по времени скачивать будет очень долго. Я же выше писал об этом.. И я ведь спрашивал совсем о другом - за конкретные файлы из пака или отдельные подобные файлы, которые отвечают за изменения инвентаря, меню и т.д.
 

Gotoman-Gothic

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
255
Благодарности
112
Баллы
210
Я говорил про ссылки на ГД на 2 Гб и на 590 мб.. У меня нет возможности скачивать 3.5 Гб или 6.5 Гб или тем более 10 Гб, т.к. я не знаю в каком паке эти файлы - об этом нигде не указано, что странно. Хотел скачать лайт версию на 590 мб в надежде, что там есть нужные файлы, но ссылка не действующая. Ну в принципе 3.5 Гб можно и попробовать, но не факт, что выйдет скачать. Обычно такие большие объемы у меня не выходит скачать из-за постоянных обрывов при закачке и по времени скачивать будет очень долго. Я же выше писал об этом.. И я ведь спрашивал совсем о другом - за конкретные файлы из пака или отдельные подобные файлы, которые отвечают за изменения инвентаря, меню и т.д.
Эти ссылки не рабочие, потому что они на старую версию, которой уже нету, но удалить я их не могу т.к. описание ресурса не редактируется.Скачивать только то, что на гугл диске, а файлы, которые вам нужны в этом архиве:
Screenshot_1.png
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.850
Благодарности
5.280
Баллы
910
MEG@VOLT, поправь или удали ссылки (при кнопке скачать думаю, что они там не актуальны) в обзоре ресурса, у автора темы почему-то нет прав.
Если спросишь, почему я не могу, тоже нет прав. *sorry*
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.850
Благодарности
5.280
Баллы
910
Кнопка обзор
Удалить в описании Загрузить:
ххх
1634899656641.png

Ссылки неактуальные, актуальная находится на кнопке Скачать
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.850
Благодарности
5.280
Баллы
910
А есть у кого вот эти файлы?.. :
* GI & GII - Bars -----> необязательно, изменяет текстуры баров здоровья , мана-баров,выносливости и т.д.
* GI & GII - DialogBoxes -----> изменяет текстуру диалогов
* GI & GII - Invenory -----> необязательно, изменяет текстуры инвентаря
* GI & GII - Menu-----> необязательно, меняет текстуры меню, меню сохранения / загрузки, окна журнала и статистики

GI&GII - Bars.vdf
GI&GII - DialogBoxes.vdf
GI&GII - Menu.vdf
GI&GII - Inventory.vdf
 

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
656
Благодарности
89
Баллы
210
N1kX, огромное спасибо!) *Friendship* *thumbs up*
 

KRASSIVO

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
155
Хотелось бы залезть в Anims & DynamicModelsMix файл и вернуть стандартный стрейф из Ночи Ворона, потому что с ретекстуром такая анимация делает и ребаланс, очень неудобно и даже нереально уворачиваться от монстров и орков. Пробовал просто удалять файл, но получаются вот такие ошибки в текстурах.
Прикрепил также пример анимации стрейфа, оч долго стрейфится и тебя успевают за это время покарать) зачем это добавили вообще не ясно
 

Вложения

  • 2022_02_09___12_30_39.jpg
    2022_02_09___12_30_39.jpg
    3,8 MB · Просмотры: 159
  • пример1.jpg
    пример1.jpg
    4,1 MB · Просмотры: 157

simonov-89

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2022
Сообщения
102
Благодарности
10
Баллы
50
Кто живой есть тут?) В башне Ксардаса во второй части с этим модом у всех проблема есть - как бы торчат ветки из стены, и застреваешь в них. Еще есть где такие косяки? Спасибо.
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
Gotoman-Gothic добавил(а) новый ресурс:

Gothic II Panker Mod Mix - Текстурный микс для Готики 2



Узнать больше об этом ресурсе...
Мне бы хотелось узнать , а можно ли как то отдельно текстур пак трав растений сделать? Просто блин в оригинале все травы такие мелкие, некоторые даже во все не видны. А я очень своё время переиграл и в Аб/НБ и мне очень понравились новые текстур растений , именно только касательно трав. Был бы очень рад если можно было отдельно их поставить
 
Последнее редактирование:

Grif1998

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
55
Всем привет. Столкнулся с двумя проблемами. Первая - шрифт (какие - то иероглифы); вторая: текстуры главного героя (артефакты на текстуре). Кто - нибудь знает, как это пофиксить? Использую g2 из стима (ничего дополнительного не скачивал).
 

Вложения

  • 20240402203840_1.jpg
    20240402203840_1.jpg
    473,4 KB · Просмотры: 24
  • 20240402095622_1.jpg
    20240402095622_1.jpg
    401,8 KB · Просмотры: 23
Сверху Снизу