• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

За какую из сторон своего развития в игре мы получим больше опыта и игра будет длиннее...

f1n2k3

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
78
Благодарности
2
Баллы
30
  • Первое сообщение
  • #1
Ребят, всем привет. Если ветка форума по данной игре ещё жива, то у меня есть вопрос и интересно услышать ваше мнение по нему...

1. За какую из сторон своего развития в игре мы получим больше опыта и игра будет длиннее?

К примеру, я начало своё прохождение с - "Болота", т.к. если начинать играть по другому маршруту, то если я не ошибаюсь миссии с болота от Дона будут недоступны потом.
В общем я прошёл "Болото", потом попал в "Харбор-Таун", в этом городе было много миссий и были такие миссии, что если мы сделаем 4 из 7 миссий за какую-то из сторон, то мы потом полностью переходим на ту или иную сторону. Я в итоге сделал 7/7 миссий за Бандитов (за Дона), в итоге я там попал в храм инквизиции, сделал +- 5 заданий, нашёл Инквизитора Мендоса, ну и в итоге началась вторая глава.

Т.е. у меня небыло большинство миссий за Инквизицию (скрин, каких миссий у меня небыло я скинул). Получается играя за сторону Дона (бандитов), миссий и опыта будет меньше? А если бы я в Харбор-Тауне сделал бы выбор в сторону Ордена (инквизиции), опыта о заданий я бы больше получил, т.к. были бы все миссии за Инквизицию в храме?
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    375,9 KB · Просмотры: 250

MW 7


Модостроитель
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
1.924
Благодарности
926
Баллы
275
Я просто подметил, что такое невозможно, если игра не пропатчена. Я ссылаюсь на чужой, доверенный первоисточник
что это за взрыв мозга? можно писать по русски. у меня мозг закипает от такого двойного отрицания! про что речь? про последний патч который вышел в этом году?

что такое "чужой, доверенный первоисточник"? первоисточник это первоисточник. он не бывает чужой/свой/соседний/друга. это первоисточник. речь про скрипты?
Я добавил просто свой комментарий
твой комментарий был такой: ты не прав. это просто комментарий называется? :) на который просто не надо реагировать?
Пост автоматически объединён:

мог просто сказать: "Ммм.. прикольно, не знал."(не мне решать)
почему я должен говорить "м..."? что это за бред? и что ты такого прикольного написал? пересказал чужой опыт, который якобы "близок к первоисточнику"? типа мне рассказала подружка которая дружила с кодером игры, а он ей как выпив рассказал ТАКОЕ.. так что ли? :)
 

Mr.Ermieλ

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
293
Благодарности
30
Баллы
75
что это за взрыв мозга? можно писать по русски. у меня мозг закипает от такого двойного отрицания! про что речь? про последний патч который вышел в этом году?
Я ничего не отрицаю. Всё вроде нормально растолковал. Не нужно вести себя как робот, который не понял команды и сейчас просто дойдёт до последней стадии нагревания, а после взорвётся. Воспринимай не так всё скрупулезно и придирчиво, тогда жизнь будет ярче и проще. Я не хочу тебя свести с ума. Просто попробуй перевести :p
что такое "чужой, доверенный первоисточник"? первоисточник это первоисточник. он не бывает чужой/свой/соседний/друга. это первоисточник. речь про скрипты?
Да кто такое ска... а, ну да. Пардон:)
 

MW 7


Модостроитель
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
1.924
Благодарности
926
Баллы
275
Ну в данном случае - нет. Потому что выполнить квесты в монастыре можно, при этом не находясь в какой-либо фракции, то есть ни в какой, то есть вообще ни в какой.
НУ НАЧИНАЕТСЯ... есть в монастыре квесты. у квестов есть условия, в том числе условия на фракцию. есть квесты доступные:
  • всем фракциям
  • послушнику
  • магу
  • фракции дона
  • недоступные послушнику
  • недоступные фракции дона
 

KirTheSeeker

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1.900
Благодарности
536
Баллы
275
город смешанно(часть за Дона, часть за Орден)
Почему для послушника выгоднее смешанное прохождение города, а не только за Орден?
Не помню точно, но если я выполню почти все квесты на болоте (не пойду на аудиенцию к Дону, т.е. остаюсь нейтралом), затем в городе выполню все квесты за Дона, а потом попадусь Белым мантиям, то как будет развиваться игра за послушника? Меня не отправят зачищать город?
 

Mr.Ermieλ

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
293
Благодарности
30
Баллы
75
НУ НАЧИНАЕТСЯ... есть в монастыре квесты. у квестов есть условия, в том числе условия на фракцию. есть квесты доступные:
  • всем фракциям
  • послушнику
  • магу
  • фракции дона
  • недоступные послушнику
  • недоступные фракции дона
Квесты в монастыре допустимы, если ты ещё играешь без фракции, и если ты найдёшь лазейку, через которую можно будет попасть в сам монастырь и уже выполнить там квесты. Такое реально, там привязки нет.
 

MW 7


Модостроитель
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
1.924
Благодарности
926
Баллы
275
Такое реально, там привязки нет.
Mr.Ermieλ, я так вижу что это всё таки вопрос веры. а вера в РФ зачищается законом. в связи с чем я воздержусь от оскорблений чувств верующих.

Почему для послушника выгоднее смешанное прохождение города, а не только за Орден?
нельзя сказать что послушнику выгодно смешанное прохождение, но можно сказать что смешанное прохождение города позволит выполнить бОльшее кол-во квестов. при этом это может быть не выгодно по опыту.

Меня не отправят зачищать город?
нет

то как будет развиваться игра за послушника?
внутри монастыря так же, за исключением того что в город не отправят.
 
Сверху Снизу