• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Флэш / The Flash

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
Флэш / The Flash

the-flash-superhero-movie-poster-wallpaper-1024x768_18.jpg

Год выпуска: 2023
Страна: США, Канада, Австралия, Новая Зеландия

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Бюджет: $267 237 037
Премьера (мир): 14 июня 2023
Премьера (РФ): Хе хе.... 14 июня 2023
Продолжительность: 144 мин. / 02:24

Продюсеры: Майкл Диско, Тоби Эммерих, Уолтер Хамада
Режиссёры: Андрес Мускетти
Авторы сценария: Кристина Ходсон, Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан М. Голдштейн
В главных ролях: Эзра Миллер, Майкл Китон, Саша Калле, Майкл Шеннон, Рон Ливингстон, Марибель Верду, Кирси Клемонс, Джереми Айронс, Антье Трауэ, Сирша-Моника Джексон и др.
Актеры русского дубляжа: Антон Кобылко, Андрей Бибиков, Ярослава Николаева, Игорь Попов, Георгий Вардиашвили и др.

Сюжет: Очередная интерпретация флешпоинта.
Основная концепция фильма - это как раз флешпоинт, с некоторыми изменениями. Например то, что внося изменения в точке времени ты не просто создаешь новую реальность. На изменение точки времени влияет эффект меандров, т.е. изменение касается не только будущего, но и прошлого.

 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Сюжет: Очередная интерпретация флешпоинта.
Основная концепция фильма - это как раз флешпоинт, с некоторыми изменениями. Например то, что внося изменения в точке времени ты не просто создаешь новую реальность. На изменение точки времени влияет эффект меандров, т.е. изменение касается не только будущего, но и прошлого.
Что тут сказать... Только так
1689800759533.png


P.S. Мне нравился сериал "Флэш", который шёл в 90-е. Ничего лучше с тех пор про этого персонажа я не видел.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.775
Благодарности
5.512
Баллы
730
Мы вчера с женой стали это кино смотреть.
Жена заснула на середине.
Собственно, у меня всё.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
Мне нравился сериал "Флэш", который шёл в 90-е. Ничего лучше с тех пор про этого персонажа я не видел.
Жалко, что короткий.
Хотя наверно это и правильно. Собираешься уходить - уходи красиво.
Можно посмотреть еще и новый сериал. Первые 4 сезона интересны, дальше можно не смотреть, тягомотина. Еще можно посмотреть арку "кризис на бесконечных землях". Мне понравилось. Ну и последние 4-5 серий 8го сезона.
Что касается фильма из шапки - одноразовый. И признаю, игра Миллера, здесь, мне понравилась. Но я до сих пор не люблю этого актера....
Все помнят Китона с его бэтсосками, здесь этого бреда нет.
Сюжет... Он есть, я бы наверно, назвал его интересным, но не захватывающим.
Тот кто выкинул флеша в другую реальность... в начале фильма я был очень удивлен, предполагая кто это. В конце растроился(
В общем если пропустить фильм - ничего не потеряете.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.100
Благодарности
3.603
Баллы
1.175
Посмотрел этот фильм. К моему удивлению, не смотря на негативное отношение к Миллеру, не смотря на весь негатив от изгнания Кавила - он мне понравился. Т.к. я не смотрел ни один сериал и не читал никаких комиксов про Флэша, для меня он не очередной. Шедевром тоже конечно его не назову, но вполне крепкая оценка "выше среднего", я ожидал чего-то гораздо хуже.
 
Сверху Снизу