• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Новости Стратегия Warhammer Age of Sigmar Realms of Ruin не смогла впечатлить критиков

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Авторы Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin показали релизный трейлер стратегии. Она выйдет 17 ноября на PC, PlayStation 5 и Xbox Series, а в данный момент можно оформить предзаказ. В игре присутствует русский текстовый перевод.

Со стратегией ознакомилась пресса. Компьютерная версия имеет 78 баллов на Metacritic на основании шести рецензий. Журналисты сошлись во мнении, что у Realms of Ruin получилась хорошая сюжетная кампания, но элементы RTS вышли простыми, а сама вселенная Warhammer лишилась своей мрачности.

Например, рецензент PC Gamer похвалил режим Conquest с процедурной генерацией, но механики стратегии в реальном времени оказались слишком лёгкими. Для казуальных игроков журналист предложил запустить кампанию Immortal Empires из Total War: Warhammer III на лёгкой сложности — это даст более полноценный опыт, чем предлагает Realms of Ruin.

Ссылка на источник
 
Сверху Снизу