• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Новости В ремастер The Last of Us Part II добавят три недоделанных уровня

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Анонс ремастера The Last of Us: Part II, игры, вышедшей всего три года назад, вызвал неоднозначную реакцию игроков. Разработчики попытались оправдать решение выпустить игру ещё раз, апеллируя к повышенной ценности проекта.

В частности, как мы помним, покупатели переиздания получат доступ к дополнительным уровням, вырезанным из оригинала. В описании игры в магазине PlayStation говорится о ранних версиях трёх уровней, отсутствующих в оригинальной The Last of Us Part II: это Sewers, Jackson Party и Boar Hunt.

Внимательные игроки уже нашли кадры новых уровней в представленном трейлере. В отрезке, демонстрирующем режим выживания No Return, показаны, в частности, интерьеры канализации, а в отрезке, посвящённом «потерянным уровням», мелькает вид городка Джексон в праздничном убранстве и кадр охоты на кабана, описанной в дневнике Элли.
По некоторым предположениям, игроков ждут недоработанные, «ранние» версии уровней, которые, очевидно, были вырезаны из игры до завершения. Увидеть их позволят из главного меню, и это новшество даст представление о процессе разработки в Naughty Dog.

Ремастер второй части серии «Одни из нас», напомним, выйдет 19 января 2024 года на PlayStation 5. Проект сама студия, по некоторым данным, рассматривает как тренировочную площадку для новых сотрудников, пока основная команда трудится над оригинальным проектом.



Ссылка на источник
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
Ооо, ну, тогда это всё меняет! Тогда, это стоит 70 баксов. *trollface*
 
Сверху Снизу