• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Новости На TGA 2023 анонсировали Exodus с Мэттью Макконахи

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
На церемонии The Game Awards 2023 анонсировали научно фантастическую игру Exodus от выходцев из Bioware, Naughty Dog и 343 Industries.
Новинку представил на сцене актёр Мэттью Макконахи, который озвучил одну из ролей в игре — она стала его первой работой в индустрии.

Пользователь в роли «Путешественника» будет исследовать необычные миры, столкнётся со странным течением времени и опасными пришельцами. В дебютном ролике как раз можно увидеть разные элементы геймплея.
Из-за проблем со временем путешественники в космосе живут дольше, чем их друзья и семьи на родных планетах. В этой вселенной человечество покинуло Землю и пытается заново основать цивилизацию во враждебной галактике.

Игрокам предстоит совершать выборы, которые могут вызвать опасный результат для новой планеты человечества.
За создание новинки отвечает Archetype Entertainment, студия созданная компанией Wizards of the Coast в 2019 году. Exodus разрабатывают для PS5, Xbox Series и PC, точной даты релиза пока нет.



Ссылка на источник
 
Сверху Снизу