• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Новости А ты любишь Sweet Baby inc?

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
Приветствую, мои любители готана. А вы в курсе, кто такие Sweet Baby inc? Нет? Да откуда вам знать... А вот я пришёл рассказать вам о такой замечательной компании, которая коопирируется с различыми игровыми студиями! Да да! Оказывается, данная студия занимается внедрением повесточки в различные игори! Недавно, в Стиме, создали один аккич Sweet Baby inc detected. Данный пчел из Бразилии начал заниматься банальным отслеживанием того, в какой игре данная конторка приложила свои лапы, и оставляет отзывы под игрой с пруфами и ссылками. Естественно, данного пчела решила отменить вся радужная тусовка, закидали репортами Габена, дабы аккич потёрли. Но, что-то пошло не так... На момент первых публикаций, и, пока кипишь не был поднят, у пчела были скромные около 1,5 подписоты. После того, как пчела решили отменить, то подписота в Стиме выросла почти до 280к! Забавная ситуация! Даже Габен встал на защиту бразильца, и Стим заявил, что никаких правил этот пчел не нарушает! Но, данную Sweet Baby inc начали защищать всякие журналюги, которым не привыкать марать свою ручонки об всякое дерьмо.

А вообще, благодаря данной компашки, издатели игорей поднимают, так называемый, рейтинг инклюзивности, из-за которого, один крупный инвестиционный фонд, даёт бабла на всякую разработку. В связи с этим, призываю всех готоманов и фантиков рыб подать петицию на добавление открытых геев в игры рыб для сохранения студии! Именно из-за этой компашки в МК стало меньше фапабельных женских персонажей. Именно им обязаны всякие повесточные хрени в различных играх. И, теперь, многие геймеры, которые живут сегодняшним и завтрашним днём, решили начать второй, так называемый, геймергейт. Собираются в ответку отменять журналюг и всех причастных к Sweet Baby inc.
 
Последнее редактирование:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
1710414691972.jpeg


Т.е. это вот эти вот свитибабы сделали из сексуальных денвочек в МК тех, кого мы видим сегодня?
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
MEG@VOLT, поговаривают, что к Эдику направили их из вышестоящей конторы, чтобы они помогли сделать всё инклюзивно, насколько это возможно. Точнее, их отцы основатели, ибо, эту фирму сформировали в 2018 году. Но, там много пчелов завязано на таких персонажах, как Анита Саркисян и ей подобных.

UPD: МК1 туда входит. *trollface*
 
Последнее редактирование:

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
А я чёт не понимаю, чего так все завелись с бэбиком, если об этом всём было известно ещё хз когда. А тут бедного куратора задели и началось фиг пойми что.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
А я чёт не понимаю, чего так все завелись с бэбиком, если об этом всём было известно ещё хз когда. А тут бедного куратора задели и началось фиг пойми что.
Изначально, пчел из Бразилии создал аккич в Стиме, начал помечать игры, в которых принимали участие радужные персонажи со своей фирмы. У одного из представителей этой конторки полыхнул дымоход, начал гореть, мол нас дискредитируют этим... Только чем?! Что всем показывают, где они участвовали?!
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Хейтер_Пираний, ну эту сториз я знаю. Это при том, что куратор помечает игры, которые эти же челы сами у себя на сайте и отметили. То, что мир сошёл с ума, я давно понял, вопрос то в другом. Бугурт начался не из-за инклюзивности, а из-за того, что они агрессию проявили? Просто раньше всем было как-то пофиг на бэбиков)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
Зорк, там бугурт в том, что какие связи раскопали в этой куче волшебства. Там замешаны различные фонды, а фонды тянутся к местным властям и т.д., где ради их бабла корпораты готовы пускать вот таких свитбабиных.

Это ты прошаренный, а многие вообще не в курсе! А я чисто обозреватель.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Там замешаны различные фонды, а фонды тянутся к местным властям и т.д., где ради их бабла корпораты готовы пускать вот таких свитбабиных.
Я не был в курсе про этих Бэбиков, но умным людям и так давно ясно, что вся эта радужная хрень не могла начаться без массивной финансовой поддержки. То, что раскопал бразилец лишь подчеркивает то, что радужную хрень в игры (и не только в игры) пихают не за идею (как это всем пытаются внушить), а за бабло. То, что все эти "общественные движения" распиарились и приобрели сумасшедшую массовость во всех сферах - это заслуга бабла, а не победы идеи. Потому как не могут миллионы людей взять и сойти с ума.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Хейтер_Пираний, к сожалению, я давно понял, что мы живем в матрице с розовыми понями, но мне почему-то никто поняху не дал :(
Diego1987, ну почему не могут? Судя по последним годам ещё как могут *trollface*
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
Зорк, тебе пару лет назад поняху на один день выдавали. Ты был? *trollface*
 
Сверху Снизу